--- Рыжулькин ---

Скажите пожалуйста, есть какие - то серьезные последствия, если резьба внутри блока под шпильку натяжного ролика стала плохой? Знакомый ремень ГРМ натягивал, сложно ему удавалось натянуть ремень. Теперь непонятно, ездить так дальше продолжать или поскорее всё исправить?

Ответы
Владимир

Есть такой клей специальный для металла Надо выкрутить шпильку,обезжирить и намазать и закрутить. И будет намертво.

--- Рыжулькин ---

Эпоксидный?

Владимир

Нет.Он зеленого цвета и застывает только в контакте с металлом

--- Рыжулькин ---

Спасибо! А вдруг отвалится?

Владимир

Вряд ли

--- Рыжулькин ---

Ой не знаю. А ведь опасно если шпилька отвалится во время езды?

Владимир

Другие останутся.А у тебе в самом блоке что ли резьба уже плохая?

--- Рыжулькин ---

Судя по тому, что мне сказали что её внутри надо менять, то да. Что делать не знаюб

Кы
Кызыма)

Всё. Я поняла для чего вам все эти вопросы... Вы в своём гараже собираете робота-франкинштейна.)))

--- Рыжулькин ---

😂😂😂 Ну хватит ааа меня подкалывать)))

Кы
Кызыма)

Простите. Всё, молчу. Просто не смогла опять пройти мимо.)))

--- Рыжулькин ---

Аххаха))) Мне нравится Ваша бурная фантазия))))