Злата Сереброва

😲 Поразил меня мой земляк , горжусь, обожаю. 11-летний Сагын Омирбайулы занял третье место на проекте «Голос Дети» 9. Юный певец из Шымкента завоевал сердца слушателей.

А ваше сердце он затронул?🙂

Ответы
Елена Z

Опять казахи?Нафига они нам тут?Слушайте их в Казахстане..эти толстые,горластые ненаши -зачем они в России?

–1
Владимир

Классный диапазон голоса, ему можно перепеть Идит Пиаф, это будет шедевр...😀

Злата Сереброва

Кроме пения, парень играет на домбре и рисует.
На конкурсе Сагын исполнил песню "Скажите девушки подружке вашей" на русском и итальянском языках, причем так мощно и по взрослому, что стало понятно, что это будущий большой артист.

Владимир

Не беги в перед паровоза... К меня тоже был шикарный фальцет в его возрасте, только потом идёт ломка голоса и если он будет петь в это время, то потеряет голос...

Злата Сереброва

да , ломка голоса это печально, но надеюсь Сагына это не коснётся.

Владимир

Это касается всех ! Меня врачи убеждали не говорить целый год, если хочу сохранить голос, а это было невозможно...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ждала, ждала чего-то сверхвыдающегося, но так и не дождалась.

Злата Сереброва

🤷‍♀️ Я дождалась, Я в ВОСТОРГЕ.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ок, но я говорю за себя.

Злата Сереброва

а я за себя🙂

Бабайкин Юрий

Земляк,хоть я и Алмаатинец но много работал в тех краях...

Бабайкин Юрий

А в Чу наши в прошлом годе делали аудит по строительству линии электропередач

Злата Сереброва

👍 Заглядывайте в гости.

Бабайкин Юрий

Как будем....

Бабайкин Юрий

✊🌹

Вася Васильков

Ради вашего поста посмотрю.Не смотрю голос

Qqqq Qqqqq

был Чимкент стол Шымкент и зачем

Злата Сереброва

Потому что по казахски

Qqqq Qqqqq

как это забыл, большивики дали письменность, обобрали Семиреченское казачество и пошло веселье, как теперь

Игорь Николаевич.

Вот как то так!

Nikola Mahkov

-молодец-мы не смотрим!--👌

Евгений

МОЛОДЕЦ!!!

Александр

Талант

V-Враг Незалёжности - Z

Румын?

V-Враг Незалёжности - Z

Какая разница.а разве не одно и тоже?

Злата Сереброва

не не одно и тоже, и далеко друг от друга, даже расы разнык, как русский и нитаец.

V-Враг Незалёжности - Z

А я думал одно и тоже.Если не русский,то значит румын

Вера Сергеевна-V

Злата ,отлично помню этого крепыша Сагын в передаче "Голос дети " Исполнение -класс ! Наверняка дома слышал песни цыганские! есть от них звучание Как у него сейчас судьба ,не в курсе ? Умный учитель сберечь голос должен в период мутации ))) Мальчуган ,наверное у Вас РК в зените славы ?