Св
Светлана

Можно ли говорить о процветании страны, если население страны живет по тюремным понятиям?

Ответы
Максим Jw

То, что утверждается без доказательств, может и должно быть отвергнуто без аргументов.

Александр Бабурин

Не жил никогда в процветающей стране и там не знаю как живут.... Поэтому не подскажу.

Ал
Александр

какие правильные слова про сша! там самое большое количество сидящих в них людей!

Энинг Сокол

Ну какая то часть определённо процветает

Константин

В Китае для просветления, каждый житель Китая, Один месяц в своей жизни обязан прожить в монастыре. А в России, граждане просветляются в тюрьмах.

Наталья)))

Огласите весь список понятий пожалуйста.

Мое Высокоблагомордие

Эта страна Украина?

Бо
Борис

Не знаю. В свои 81--зону не топтал.

Бо
Борис

Войну развязали хохлы, которых заставило это сделать США. А Нищих в Росии нет. У меня там много родных Я там часто бываю.

Св
Светлана

Это только нет в крупных городах, а мелкие города и деревни вымирают и давно вымерли.

Бо
Борис

Мелкие сёоа-давно брошены.

Св
Светлана

Да. И разбиты там стоят дома и нет работы.

Бо
Борис

Разбили сами же. Вот почему кержаки Уединённо жили прекрасно, пока ГЕОЛОГИ не пришли.

Татьяна Тышкевич

Процветают смотрящие. 🤷‍♀️

Ле
Леонид

Какое же это процветание...

Св
Светлана

Это просто нищенское существование.

Ле
Леонид

и борьба за выживание

Св
Светлана

Да.

Юрий

Мне аж жалко вас стало(

Саша Солдат

Что за страна такая?

Св
Светлана

РФ конечно же.

Саша Солдат

Да?А я думал,Бразилия

Arsen Beisenov

От Пахана зависит)))

Ва
Валерий

тож процветание

Св
Светлана

Порабощение.

Ва
Валерий

процветание порабощния.сами согласились на это.

Ва
Валерий

раб не знает что он раб

Св
Светлана

Никто не соглашался, они все делают кк им выгодно и народ для них - это мусор.

Константин Лисицын

Нет, Светлана!

Бы
Бывает!

Ты ебанутая?

Константин Саратовцев

И бюджету.

Ли
Лия

нет

Дедушка Старенький

👍

Константин

Так холодно же :)) Больше полу года а именно 8-мь месяцев