Валерий

СЕГОДНЯ ЗВОНИЛИ С ОДНОГО МОСКОВСКОГО ЦЕНТРА АНАЛИТИЧЕСКОГО ,ПО ПОВОДУ ДЕЛ ,ВОКРУГ -ТЕЛЕГРАМ!!! НУ И ПОПУТНО ВСЯКИЕ ВОПРОСЫ ПРО- ВЛАСТЬ И ВООБЩЕ ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ! ОДИН ИЗ ВОПРОСОВ БЫЛ -КАК Я ОТНОШУСЬ К ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ИНСТИТУТАМ И ОДИН ИЗ НИХ ЭТО -ФССП!! Я ОТВЕТИЛ ЧТО ЭТО БЕСПОЛЕЗНАЯ СТРУКТУРА КОТОРАЯ ЖРЕТ НАШИ НАЛОГИ !!! Я ВОТ ДУМАЮ ДОЙДЕТ ЛИ ДО ГЛАВНОГО ЭТО ВСЕ !!??? ОН ЖЕ СОЗДАЛ ЭТО БЕСПОЛЕЗНОЕ ДЕРЬМО !!!🤔

Ответы
Владимир .

Конечно дойдёт, стыдно ему станет и свернет он свою лавочку

Валерий

ВРЯД ЛИ !!! НО ЕСЛИ ЧУДЕСА ЕСТЬ ТО ХОТЯ БЫ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ!!!

Владимир .

Нет))) ему насрать 😂😂😂

Валерий

ДА ЭТО ПОНЯТНО ! И УЖЕ ДАВНО !!!

Наталия Рыбина

В нашей жизни много всего бесполезного 🙂

Валерий

СОГЛАСЕН!!! НО ЭТИ КОНКРЕТНО БЕСПОЛЕЗНЫЕ !!!

Наталия Рыбина

и не только они 🙂

Валерий

😁

Сергей Паньков

главный не создовал сздали родня думы

Валерий

09 03 2004 указом президента ! я эту надпись хорошо запомнил во дворце управления фссп в нашем городе !!

Лейла *

а что это за ФССП ?

Лейла *

вы просто плохо представляете наших банкиров

Валерий

ну почему же ! в миллионном городе полно банков🤗

Лейла *

а кто это вам сказал миллионный город ,вся республика полмиллиона

Валерий

я про нас🤗

Лейла *

понятно .

Григорий Кулешов

А что такое ФССП?

Валерий

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВА

Григорий Кулешов

В принципе люди нужные.Кто еще долги собирать должен...

Валерий

А ВЫ ДУМАЕТЕ ОНИ ИХ СОБИРАЮТ ????МОЕМУ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ ПО УЩЕРБУ ЭТИМ ЛЕТОМ ДВА ГОДА УЖЕ БУДЕТ !!!

Григорий Кулешов

Тады согласен!

Валерий

👍 🙃

Света

а кто эфто?

Света

ну ежли жалобы не строчить- никто ничего от стула не оторвет!

Валерий

вот я и говорю -на кой черт дармоедов кормить !!!

Света

оне все дармоеды! что полиция! что гаи! что судьи!

Валерий

ОТ ЧАСТИ СОГЛАСЕН ! НО ЭТИ ИПОЛНИТЕЛИ

Света

всегда так было! никто не хочет работать! все отписки строчат!

V-Враг Незалёжности - Z

дохуя букв

Валерий

НУ ЧТО Ж ДЕЛАТЬ ТО ! ТАКАЯ ВОТ ЖИЗЗЗЗЗЬЬЬ😁

V-Враг Незалёжности - Z

Так пятница ,пивка купи...и положи прибор на все это

Валерий

НЕ ЛОЖИТСЯ ! КОГДА ТЕБЕ НЕ ХИЛО ДОЛЖНЫ ПО УЩЕРБУ!!!🙃