Ле
Лев

Откудого у русских мания величия

–2
Ответы
Фариз Мухаметдинов

Им так внушили и они сейчас уверены,что они супермены и могут всем остальным указывать как жить,а если не слушаются,то устраивать СВО.

Ан
Андрей-Пушкин

Имперские амбиции?
Со школы внушали величие страны...

Фариз Мухаметдинов

Вот именно,вон сколько в сетях самовосхваления московитов-"Русские самый добрый народ",наверняка и вам приходилось такие выражения?

Стас Васильев

Откуда у людей такие понятия!? Россия это не Путин и российский народ это тоже не Путин. Кто просто имя нарицательное для ущербных.

Ма
Марк

У слабых,никчёмных всегда для создание иллюзии собственнойй значимости надо найти то,чем бы погордиться.Пшик... и ничего нет.

Любовь Золотарева

Вам не приходило в голову спросить, почему американцы исключительная нация?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так откуда ты?

Ле
Лев

Из земли

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не думаю. Скорее из жопы.

Ле
Лев

Да с россии

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Неееет. Россия, это Россия. А ты из помойки какой то. Ладно притомил. Иди в ЧС.

Татьяна Морозова

да это не мания величия - это чисто мужское что то заметно выделяется...)))

Еп
Епифания

Имперское величие рабов. Читайте "Дубровский"

Ле
Лев

Ок

Ла
Лариса

Оттудого. Ну просто слов нет!

Ле
Лев

Тебя тоже

Ла
Лариса

Ну что ты,меня мама зимой родила,какая капуста?

Ле
Лев

Ладно

Ле
Лев

😁

Arsen Beisenov

С древнейших времен

Ле
Лев

Так они крепостными были

Arsen Beisenov

Петр I, Николай II, Ленин, Сталин и дальше по списку все им внушали, что Россия это империя

Ле
Лев

И сломалась эта империя в 90

Arsen Beisenov

Теперь Путин мечтает возродить)))