Анатолий Мюллер

Что делают мужчины после полового акта? Женщины, вопрос к вам. 😜

Ответы · страница 3
Наталья Шустрова

убегают

Анатолий Мюллер

10% поворачиваются к жене жопой и засыпают. 20% встают и закуривают. 70% бегут домой

Анатолий Мюллер

Я просто поспрашивал мужиков

Наталья Шустрова

и как они на ваш вопрос реагировали?

Лиана Жаксыбаева

Моются)

Лиана Жаксыбаева

А всегда же по разному, может я котеном 😄

Анатолий Мюллер

Рискуете! Он может Вас не понять и "войти" не туда! 😌

Анатолий Мюллер

Пробовала "туда", проказница? Только честно?

Лиана Жаксыбаева

Абонент не отвечает или вне зоны обслуживания! Останьте!

Анатолий Мюллер

Значит было, шалунья! Ну и правильно! 🌹

Наталья Симбиркина

храпят

Анатолий Мюллер

10% поворачиваются к женщине жопой и засыпают.20% закуривают.70% бегут домой.

Наталья Симбиркина

занимаетесь статистикой?)))

Наталья Симбиркина

интересное занятие))) Особенно про 70% понравилось)

Elena ***

Едят)))

Анатолий Мюллер

10%- едят, а потом засыпают.20%-закуривают. 30% - бегут домой

Екатерина Ярук

курит

Анатолий Мюллер

10% поворачиваются к женщине жопой и засыпают. 20% закуривают. 70% бегут домой.

Екатерина Ярук

и какой процент относится к вам?)

Анатолий Мюллер

к 20% если я занимаюсь сексом в реале а не по вирту.

Л仙
Лесная 仙女

курит

Анатолий Мюллер

10% поворачиваются к женщине жопой и засыпают.20% закуривают.70% бегут домой. 😝

Светлана Валентиновна

курит

Анатолий Мюллер

10% поворачивается к женщине жопой и засыпает. 20% закуривают. 70% бегут домой.

Анжелика Ивановская

Спать

Анатолий Мюллер

10% поворачиваются к женщине жопой и засыпают. 20 % закуривают. 70% бегут домой.

Инна Астраханцева

курят

Анатолий Мюллер

10% поворачиваются к женщине жопой и засыпают.20% закуривают.70% бегут домой

Жанат Ережепова

спять

Анатолий Мюллер

10% поворачиваются к женщине жопой и засыпают. 20% закуривают.70% бегут домой.

Настя )

Спят)

Анатолий Мюллер

Ваш что делает? 😜

Ольга

с пят

Анатолий Мюллер

10% поворачиваются к жене жопой и засыпают. 20% встают и закуривают.70% бегут домой.

Ольга

неужели таких большинство?

Света Лисицына

спят

Анатолий Мюллер

Света Лисицына

если свой то спит а если чей-то бежит домой

Света Лисицына

мне эта тема не интересна потому что я холостая

Света Лисицына

вопрос:почему когда нервничаешь начинаешь есть всё подряд,жуёшь без перерыва?

Анатолий Мюллер

Я не знаю! Когда я нервничаю, я курю!

Мария Дмитриева

СПЯТ

Анатолий Мюллер

10% поворачиваются к женщине жопой и засыпают.20% закуривают. 70% бегут домой.

Мария Дмитриева

К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ ЕГО НЕТ В ЖИВЫХ ДАВНО.

Елена Галкина

Спят

Анатолий Мюллер

10% поворачиваются к женщине жопой и засыпают.20% закуривают. 70% бегут домой. 😝

Елена Галкина

Угу, принято к рассмотрению

Елена Сыропятова

спят

Анатолий Мюллер

10% поворачиваются к женщине жопой и спят.20% закуривают. 70 % бегут домой.

Галина Кабо

спят

Анатолий Мюллер

Алла Башкирова

спят

Анатолий Мюллер

10% поворачиваются к женщине жопой и засыпают.20% закуривают. 70 % бегут домой.

Инна Натопта

спят

Анатолий Мюллер