Сергей

Почему я не ношу зимой шапку:
1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза
2. Я не доверяю российским шапкам
3. Шапки плохо протестированы
4. Никаких обморожений не бывает, это всё пропаганда.
5. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности.
6. Все, кто надевает шапку, умрут через два года
7. Шапка имеет много побочных эффектов, включая бесплодие.
8. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна.
9. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку.
10. Множество людей заболело и умерло, хотя было в шапках.
11. На шапках зарабатывает огромные деньги текстильная индустрия дружков Путина.
12. С чего вдруг производителям шапок о нас заботиться? Они не заслуживают доверия.
13. Шапка – это интерфейс, через который правительство собирается облучать нас 5G-лучами.
14. Если я надену шапку на декабрьском морозе, нет гарантий, что это поможет от февральской разновидности мороза.

Ответы
Са
Сара

14 пунктов написали, хороший юмор, кто вам запрещает не носить шапку, хотите быстро облысеть, пожалуйста, сколько лысых мужчин обратили внимание множество

Сергей

Это как бы не совсем про шапку. Не ужели аналогия не просматривается?

Са
Сара

Очень просматривается, а я тоже не про лысых, я про вакцинацию, незаметили

Екатерина

🖼 хочется одевать шапку по наитию Души)))

Сергей

😄👍

Александр Резеньков

Отлично.Буду теперь погибать.Я,как лох,в шапке,несмотря на предупреждения

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тужур! Бонжур! Лямур

Александр Резеньков

Бордюр,турнюр,абажур

Александр Резеньков

Гламур,тьфу семь раз.

Ирина

Шапки в отличии от прививки прошли испытание временем и денег стоят))))

Сергей

А вруг не все.

Ирина

Значит шапку поменяйте))

Сергей

А если я умру?😲

Ирина

Похоронят))

Сергей

Ну так и вот. Думаю без шапки надо ходить.

Ирина

Ваше право

Ро
Роксана

Шапки носят больше 1000 лет и они плохо протестированы?

Ро
Роксана

не дождетесь🤣

Сергей

Как вы уже заранее говорите что я не дождусь что вы выживите? Не хороните себя раньше времени.🤨

Ро
Роксана

вообще-то я другое имела в виду🤣

Сергей

Фу... я уж было подумал....

Анна Гро

Серёжа, чууууууушь скопипастил (((((
И не смешно даже.

Сергей

Да точно. Скопировал. А в чем чушь?

Анна Гро

Потому, что это вроде попытка высмеять тех, кто не хочет выливать неизвестную жижу в своё тело... Но очень неудачная попытка.

Николай Скороходов

..нгу . замолол . замолол....продолжи про трусы..

Лариса

У нас зимой +10 самая низкая температура.

Шагарьян Хайретдинов

весьма разумные рассуждения

Сергей

😅👍

Елена

ни одного приличного довода

На
Наблюдатель

вы вымрете и поделом!!

Александр Чайка

не правда и не так.

Сергей

Что не так?

Александр Чайка

шапка зимой всегданужна

Сергей

а вдруг вы простынете в шапке?

Александр Чайка

без шапки с гарантией простыть.Был как то в Омсукчане зимой 57---60 минус.Туманчик и ветерок.Без шапки голова отмерзнет

Сергей

Ну шапка не 100% же защита.

Александр Чайка

другой защиты если идёш пешком, нет

~E
~ Eva Lansca ~

Отменно играет.

Максим Jw

Несуразица.

Людмила (Мила)

Отлично! 😄

Ирина Гавриловна

😁смешно..

Дмитрий

ну и бред

Сергей

Вот вот... и я о том же.

Языческий Кот

браво! )

Маша Ерёмина

😆🤣😂

Rafail Kanyukaev

Дурдом