Дедушка Сережа

А п0чему китайцы "вык0сив " нашу тайгу,взамен сажают 0гурцы ,а не ели?

Ответы
Александр Чайка

наше лесное хозяйство все убито полностью эффективными менеджерами типа Трутнева .Лесной кодекс дал возможность работать колониальным способом .При этом ликвидность упала до 40%

Дедушка Сережа

а кт0 эт0г0 трутнева держит?

Александр Чайка

это друг Путина бывший министр природных ресурсов сейчас полномочный представитель в дальневосточном ФО. Такого же типа наш губер. Последний нормальный министр в лесном хозяйстве был Шубин .Его как и министерство убрали создав агенство

Александр Чайка

такие вот пироги с живыми котятами

Надежда Стрельникова

потому что нашим чинушам на всё наплевать----после них хоть потоп!!!!!

Тамара Лемберг

А почему американцы не отдали нам АЛЯСКУ до сих пор?

Александра

Чтобы нам же их и продавать

Александра

Китайцев они вряд ли волнуют

Bc
Bcyjdfz

Наплевать им на нашу землю.

Воля

чтобы мы их покупали и ели

Ar
Arkadij

Дык. помидоры все съели.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ил
Илария

Ели долго растут

Arsen Beisenov

она ох уели)))