А п0чему китайцы "вык0сив " нашу тайгу,взамен сажают 0гурцы ,а не ели?
Сергей Чемшит
Ответы
Александр Чайка
наше лесное хозяйство все убито полностью эффективными менеджерами типа Трутнева .Лесной кодекс дал возможность работать колониальным способом .При этом ликвидность упала до 40%
Сергей Чемшит
а кт0 эт0г0 трутнева держит?
Александр Чайка
это друг Путина бывший министр природных ресурсов сейчас полномочный представитель в дальневосточном ФО. Такого же типа наш губер. Последний нормальный министр в лесном хозяйстве был Шубин .Его как и министерство убрали создав агенство
Александр Чайка
такие вот пироги с живыми котятами
Надежда Стрельникова
потому что нашим чинушам на всё наплевать----после них хоть потоп!!!!!
Тамара Лемберг
А почему американцы не отдали нам АЛЯСКУ до сих пор?
Сергей Чемшит
не знаю..
Александра
Чтобы нам же их и продавать
Bc
Bcyjdfz
Наплевать им на нашу землю.
Воля
чтобы мы их покупали и ели
Ar
Arkadij
Дык. помидоры все съели.
Ил
Илария
Ели долго растут
Arsen Beisenov
она ох уели)))