Anna Come Dio Vuole

витамин Е замедляет потерю памяти при Альцгеймере

Ответы
..

Вкусно покушать - улучшает настроение!

Anna Come Dio Vuole

на время

Юрий Ерилов

Возможно! Пока не страдаю...

Виктор Кузнецов

вы это к чему??

Anna Come Dio Vuole

к олезни Альгеймера которая набирает обороты каждый год все больше людей и более молодого возраста

Виктор Кузнецов

а сейчас всё молодеет , болезни у детей новорождённых такие какими раньше болели после 50 лет преступность тоже молодеет, почти всё сменило возраст проблем куча и я думаю тут витамины не помогут, надо что то другое менять.

Anna Come Dio Vuole

систему

Виктор Кузнецов

без разговора🌹 🌹 🌹 👍

Anna Come Dio Vuole

🍷 ☺️ 🎄 в 2018

Игорь Кузнецов

Наливай..

Anna Come Dio Vuole

включаю: ало Весна...ты уже пришла? Мне уже теплей...пора любви настала

Игорь Кузнецов

Опс ... Точно. Это у воробьев. У людей всё что угодно и когда угодно.

Anna Come Dio Vuole

значит я воробей буду ждать весны в душе моей

Игорь Кузнецов

Душа подвластна тебе..

Anna Come Dio Vuole

может быть...но я ее не балую