Ma
Maria

Зайдя на страничку вашей подруги( знакомой) в соцсетях вы натыкаетесь на опубликованные ею фото ее творческих работ. Вам они кажутся совершенно непрофессиональными. Какая_ то ерунда, что ей делать нечего? Хватит ли вас на то, чтобы не высказать ей свою критику, или все таки напишете и выскажете ей свое мнение?

Ответы · страница 2
Ирина Печёнкина

когда человек чем-то увлекается, его необходимо поддерживать. Так рождаются шедевры.

Конь Педальный.

Если человек об этом просит ,высказать мнение , скажу , так не буду ни чего говорить.

Татьяна Александровна

Не в коем случае. Человек старался, и не важно что у него пока не получилось

Ma
Maria

Согласна, очень мудрое замечание.

Елена Чистякова

Напишу и выскажу свое мнение. Постараюсь быть деликатной и объективной

Ma
Maria

Молодец! В этом соль вопроса

Иногда-Никогда

Хватит. Это же близкий мне человек и если ей это нужно, пускай творит

Иногда-Никогда

Нормальная дружба🤷‍♀️как иначе

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Скажу - всё замечательно, но вот растонейку следует повыреванить.

Фр
Фрай

Зачем мне ссорится с подругой/другом. Меня что, лгать не научили?

Ma
Maria

Здорово... Вот это подходец..

Ан
Анфиса

Пройду мимо... зачем человеку ломать кайф?Она так старалась..😁

Ma
Maria

И то правда. Пусть добивается, совершенства.

Ан
Анфиса

😁👍

Кы
Кызыма

У меня не то, чтобы смелости, ума на такую глупость не хватит.

Ma
Maria

Значит вы нормально воспитаны. А ведь есть критики, ну не могут они видеть подобное извращение! Если не скажут_ не уснут

Ме
Меланхолия

Ничего не буду писать. Пусть развлекается, у всех свои хобби.

Ма
Марина

Не буду осуждать, пусть делает что хочет, это ее личное дело.

То
Толян

просто скажу- и когда же я дорасту до понимания этакого 🤣

То
Толян

ну попахивает это же не напрямую смердит))) допустимо..

То
Толян

от чего ...я себя принизил...не ее

Ma
Maria

Может она сама не считает это шедеврами. Так, проведение времени. А вы уж перегнули немного))))) ну ладно спасибо всем равно

То
Толян

я вот и до квадрата малевича не дорос...что ж и ему обижаться))

То
Толян

🤷‍♂️🌹

Инна

Нет, не буду высказываться. Зачем не отношения портить

Николай Дубровский

Ничего писать не буду... Это её работы и её мнение... 😉

So Fuck That…

Зачем что-то критиковать, если вас не спрашивали?

Ma
Maria

Люди разные. У меня так подруга среагировала. Хотя я и не спрашивала ее мнения..

Ma
Maria

Я просто продолжила работу.. Хотя настрой в тот день упал.. За работу не бралась.. Все валилось из рук.

So Fuck That…

И зачем вам такой человек в окружении, который вас угнетает? Подруга бы так не поступила.

Ma
Maria

Ну, мы давно расстались, просто работали вместе. Она неожиданно проявилась с этим возмущением)))

So Fuck That…

Это говняшки, они поднасрут кому-то и чувствуют себя лучше. Заметьте, что по- настоящему профессиональный человек в какой-то области никогда не будет заниматься непрошенной критикой новичков. Критикуют всегда те, у кого руки из жопы и много свободного времени))

М.
Милош .

Если только спросит..Это ее дело чем заниматься.

Alisa Warshavsky

Нет, не выскажу! Главное, чтобы ей нравилось!!!

Пан Змій Zp.ua

Конечно выскажу. Порекомендую как лучше

Ma
Maria

Допустим, она пишет стихи,.. Тут советовать сложно)

Пан Змій Zp.ua

Согласен. Пусть лучше картины пишет

Пан Змій Zp.ua

Наверняка стихи корявые

Пан Змій Zp.ua

Может и так. Кто там у тебя между ног?

Пан Змій Zp.ua

Извращенка

Пан Змій Zp.ua

Лава, на пизде подмышек не бывает

Ma
Maria

Все бывает. Мы попрощались.

Валерий Егов

Не говори правду, скажи что то хорошее!

Ma
Maria

Конечно. Типа, о ты увлеклась новым видом творчества? )

Нерасторопная Женщина

Нет, ничего не скажу, если не попросит.