Гостья Из Будущего

Эксперимент👍👍👍Омлет в микроволновке за 5 минут🖼А что у вас было или будет на завтрак?

Ответы
Владимир Петров

Три яйца всмятку (число, любимое Богом, а не данное нам, мужикам, природой), гренки с сыром и подслащенный кофе со сливками...)))

Diana Т

Козий творожок и эспрессо

Владимир Петров

Дианочка, Вы меня перемогли...)))

Diana Т

Авжеж.

Владимир Петров

)))...

С Э М

На завтрак был кофе с йогуртом и бутер с колбасой)
Омлет в СВЧ прикольный выходит. Воздушно-пузырьковый такой))

Вася Васильков

Эксперимент время было минуты .Яйца в микроволновке сварить решил.Рвануло что волосы за ушами оторвало!((

Гостья Из Будущего

Вот так....а ты попробуй омлет☝🏽

Вася Васильков

Фобия яичная.На сковороде бу готовить.Воть!

Гостья Из Будущего

Попробуй в микроволновке. Классссс???

Вася Васильков

С рыбой закончу.Тогда и...начну)

Al
Ali

что скатерть-самобранка принесёт… обычно молочный поросенок, буженина с клюквой и пол казана плова

Гостья Из Будущего

Шикарно!!!

Десант

Я уже забыл что такое завтрак, обычно с обеда начинаю что нить есть, с утра ничего не лезет

Янг Николсон

куриный бульон перепелиные яйца, жареная картошка. салат и компот клубника с виноградом

Гостья Из Будущего

Ничегосе

Янг Николсон

я до упора на работе, просто суп не успл сварить

Гостья Из Будущего

До упора это как?

Янг Николсон

театр и новые постановки, спектакли, просто жесть. ищем что то новое,надо чоб зацеило всех

Гостья Из Будущего

Режиссёр?

Янг Николсон

как то да🖼

Робот Вертер

Овсянка с кишмишем залитая с вечера горячей кипячёнкой, хлеб с маслом и мёдом ☝️😁

Ев
Ева

чет я на автопилоте решила, что это очередной шедевр от Вечности 🤣🤣🤣🤣🤣

Гостья Из Будущего

О как...а он тут ещё?

Ев
Ева

даааа))))))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

чо он там...живой еще, алкоголик с манией величия?))

Ев
Ева

живой...))))

Татьяна Владимирская

удивительно, что не в дурке))

Ев
Ева

))))))))))))))))

Arsen Beisenov

Татьяна, так еще не вечер!)))

Ира

Теперь давай сфоткай, что ты выкакала после него. Но чтобы я этого не видела

Гостья Из Будущего

И не увидишь.

Ира

Ну, славатехосспади, хоть на это у тебя мозгов не хватило

Гостья Из Будущего

В отличии от вас у меня мозгов хватает!

Ира

А ещё чего сфоткаешь? Только покакаешь разве што. Но что б я этого не видела. Поняла?

Гостья Из Будущего

Нет уж. Раз попросила, то придётся смотреть.

Ира

Остааь свои какашки пои себе

Ду
Душа-/-Ввысь

Сегодня только бутер с маслом. Работаем все никак до магазина не доберемся

Дэн Люк

у меня горячие бутерброды с кофе были... а у кошки "Феликс" с птицей )))))))

Konrad

пюрешка.кур окороч.пом.ог....хлеб,масло сыр.шок.кофе.

Alisa Warshavsky

Чашка черного кофе без сахара и молока и 2 банана....

Роман Смирнов

Оля поделись ......я тока салаты жарой ..................

Гостья Из Будущего

Угощайся😁

Роман Смирнов

рецепт ⁉️ е мае......

Гостья Из Будущего

В высокой посуде Взбиваешь 2 яйца, затем 100 мл молока( желательно не с холодильника) снова взбиваешь, добавляешь соль, перец. Я ПОРЕЗАЛА ПОМИДОРЫ ЕЩЁ. И в микроволновку на 3 мин

Роман Смирнов

зачет 🌹

Кот Кот

Всего один вопрос как вы живы остались!?

Кот Кот

Я один раз поставил мясо разогреть говядина варёная.. Она мясо разогрелась прописала. Я мясо вытащил на тарелке несу к столу чтоб кушать. И несу его перед носом и вдруг это мясо как бабахнет..
В ошметки... И тарелка в руках и пустая я весь ошметках один кусочек остался крупный я его трогаю а он холодный комнатной температуры даже не горячий

Гостья Из Будущего

Может быть греешь в посуде, которая не для микроволновки?

Кот Кот

Обячная плоская тарелка фарсор.. Тарелка кстати совсем не греется.. Когда она была новая она тарелки жуть грела. Сейчас совсем не греет. Но в ней пару раз внутри прям в воздухе загоралось маленькое солнце из нечего!

Гостья Из Будущего

А суп или что нибудь другое тоже не греет?

Кот Кот

Суп на ура греет каши греет хорошо мясо и яйца взрывает

Леди Мила

а у меня почему то не получается

Гостья Из Будущего

Соль, перец. Можно помидоры

Леди Мила

👍

Марго Беккер

У меня нет её почему то еда невкусная из неё..

Леди Мила

Я тоже очень редко пользуюсь микроволновкой.. если только погреть что то быстро

Марго Беккер

нееее нету

Ал
Александр

красиво. сколько яиц? на молоке?

Гостья Из Будущего

На 2 яйца 100 мл.молока

Ал
Александр

👍🙂

Вл
Владимир

супчик с фрикадельками....

Гостья Из Будущего

Часто варю такой супчик

Вл
Владимир

класс.

Андрей R@

Завтракаю всегда кашами.

Александр

Да ещё не ужинал!..