Юрий Мигали

Верите что пенсионеры в Украине живут в 3D? Обоснуйте по мере возможности!

Ответы
Раиса Андреева

как и в России_можно подумать чем-то наши страны отличаются?!!

Юрий Мигали

Хотя-бы по размерам пенсии!

Раиса Андреева

И сколько пенсия сейчас в России?

Юрий Мигали

А почему наша жизнь в 3 Д?

Сергей Павлович

Не знаю, в Украине не был. А у себя в большой Ж

Цецилия Садчикова

Донашивают,доедают,доживают!

Юрий Мигали

Браво! Первый правильный ответ!

Лена-Ленушка

это как понять 3D ?

Юрий Мигали

А что не знаете что обозначает 3Д?

Юрий Мигали

Доедают,донашивают,доживают!

Лена-Ленушка

Не знаю......,здесь одна женщина писала,что у них на Украине ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Виктория Плетнева

Это как понять?

Виктория Плетнева

Да пенсионеры по - разному живут.Смотря где работали и чем занимались.Пенсии разные у всех.

Виктория Плетнева

У кого то мизерные,а у кого то очень даже не плохие.Всё зависит кто и чем занимался.