Legião Dos Sábios

Деятельность, не сопровождаемая творчеством, становится рутиной, тогда как творчество и есть защитная реакция на последнюю.

Ответы
Татьяна Черткова

да, согласна, я закройщик, работа очень творческая и интересная.

Legião Dos Sábios

Спасибо, вы подтвердили мысль.

Legião Dos Sábios

Творчество — это ответный удар рутине.
***

Творчество питается новизной мысли.
***

Творчество не стоит на одном месте, оно всегда движется к цели, причем с космической скоростью.
***

Творчество начинается с замысла, а заканчивается произведением искусства.
***

Суть творчества — создания целого из разрозненного; не важно — малое это или большое, главное — целое.

Татьяна Черткова

здорово сказано, полностью согласна с вами.👍🍓

Legião Dos Sábios

Спасибо. Теперь я это опубликую в "Жемчужинах". )

Татьяна Черткова

а где это прочитать, ваши жемчужины?

Legião Dos Sábios

Сайт: https://www.inpearls.ru/pearls/member/id/271973

Татьяна Черткова

спасибо, удачи вам в творчестве !!!!!!!