Ве
Вероника

Друзья, с Днем влюбленных! Желаю каждому из вас познать настоящую любовь. С Днем святого Валентина всех вас поздравляю и желаю в дружбе искренности, в любви верности, во взаимоотношениях уважения, в чувствах ясности. Пусть великий святой, как Ангел Хранитель, бережет ваши отношения🙋‍♀️☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Мохарям Ханипов

благодарю ...Друзья, с Днем влюбленных! Желаю каждому из вас познать настоящую любовь. С Днем святого Валентина всех вас поздравляю и желаю в дружбе искренности, в любви верности, во взаимоотношениях уважения, в чувствах ясности. Пусть великий святой, как Ангел Хранитель, бережет ваши отношения..украл я это у вас

Michael Lvovich Kunin

Вы имели ввиду День *Св.Валентина???

Ве
Вероника

Да!

Оленка

Спасибо. И Вас с праздником

Ве
Вероника

Благодарю.)🌹🙋‍♀️

Кулебяк Кулебяков

Третий раз пытаюсь ответ написать, а мне не дают.

Ве
Вероника

Почему ?

Кулебяк Кулебяков

Подозревают что я робот. При этом я доказываю что я не робот, а ответ всё равно удаляют.

Ве
Вероника

Поменяйте аватарку..

Кулебяк Кулебяков

А это как поможет?

Ве
Вероника

Может и помочь,😉🤷‍♀️ смотря что будите писать..)

Leva Ruxkian

👏🕺💃🥂😍

НЕ
Нина Ермак

🙋‍♀️🌺

Александр Чайка

👍

Вл
Владимир

😍