Cергей Луцковский

Не кажется ли вам,что следом за коронавирусом к нам подкрадывается паранойя вирус? Для того,чтобы доехать до аптеки(в городке её нет,а пешком-15км),я должен получить цифровой пропуск,имея простой,кнопочный телефон.А пенсии хватит на смартфон и останется...ни хрена!

Ответы
Татьяна Морозова

я наверное вредничаю глядя на не многих людей в масках замусоленных потом и соплями...сторонюсь не заметно, что бы не обидеть...знаю про пропуск, но не хочу его получать...в транспорт не сажусь, что бы не быть той счастливой, на которую обрушится вдруг гнев людей,...вечером гуляю через дворы по 1.5 - 2 часа ...изучила сколько мне надо в один конец и обратно...

Колючка-Это Я)))

у нас теперь министр- цифровик Мишустин,у него и мозги оцифровались,в робота превратился

Не
Несмеяна

Хотят каждый шаг отслеживать. У кого смартфоны_так и делают.

Михаил Шмарин

А время на пропуске соответствует твоему возвращению

Александра Майорова

А что, в Москве живя, пешком 15 км до аптеки топаете?))

Александра Майорова

Это надо решать! Вам надо добиваться, а не молчать! Что значит не рентабельно? МАгазин есть? Можно отвести закуток и оборудовать аптеку!

Cергей Луцковский

Был бы мой магазин-с удовольствием!

Александра Майорова

Молчите, поэтому и нет у вас аптеки!

Cергей Луцковский

Надо быть какой-то шишкой,чтобы услышали.А здесь народ живёт простой,бедный электорат.

Александра Майорова

Надо быть активным гражданином. Взять на себя социальную отвественность и везде писать, жаловаться, ДОБИВАТЬСЯ! Потом и подобные темы не придётся создавать! А так...вы надеетесь чтоб вам кто то жизнь улучшил))

Владимир Литяйкин N

Это уже крайности- на которые не обращают внимание

Валера Парамонов

тотальное подавление построенное на страхе

Ве
Вероника

Обязательно будет следующий, но чуть позже.

Mарго Беккер

На ээто и раасчитан был этот ПСИХОЗ!

Пётр Ермаков

Волков бояться - в лес не ходить....

Людмила Ваулина

Не кажется, а то ли ещё будет

Alisa Warshavsky

Ужас! Ну и жизнь! Блин!...

Alisa Warshavsky

Фамилия мужнина! Единственный подарок от поганого брака!

Cергей Луцковский

А поганец-то где теперь?

Alisa Warshavsky

В Израиле!

Cергей Луцковский

Вот точно,поганец!

Alisa Warshavsky

А я, про что!

Галина Хурчакова

чего только нет

Ольга Королева

ВОт так и живем

Галина Мазяркина

Как-то так.

Видмет Лапатыч Бизульо

Истероид.