Осеннее Настроение

Лучше всего это кремация и никаких кладбищ!!! 🙂

Ответы · страница 3
Владимир Писарев

И как Индиру Ганди нал Гангом развеять

Владимир Писарев

Я никогда не знал что в Алматы такие проблемы

Осеннее Настроение

Для Бога не имеет значения, осталось ли тело умершего на дне моря, было ли оно похоронено в земле, сожжено или съедено хищниками (Откровение 20:13). При воскресении Всемогущий Бог может легко воссоздать тело того, кто умер (1 Коринфянам 15:35, 38).

Владимир Писарев

Вы сами были в Алматы?

Осеннее Настроение

Я помню из нашего разговора, что вы бывший алматинец. И я родом и живу в Алма-Ате.

Владимир Писарев

Я москвич,но Папа жены родом из Талды Кургана,я как горнолыжник очень люблю Чимбулак и мы там часто отдыхаем

Ир
Ирина

а куда вы эту урну будете ставить?дома?

Осеннее Настроение

Вариантов масса. Я бы дерево посадил 🙂

Ир
Ирина

где?

Осеннее Настроение

В огороде или во дворе 🙂

Осеннее Настроение

Св
Светлана

зато колумбарий золотой по содержанию

Осеннее Настроение

Можно дома хранить, можно развеять. Я бы дерево посадил.

Св
Светлана

оно засохнет через пару лет или ураганом сломит)))

Осеннее Настроение

У дурака да, возможно.

Вера Сергеевна-V

Сами себе способ пусть выбирают люди .

Осеннее Настроение

Николай Скороходов

..из дерпевень повезем тела в Москву..

Осеннее Настроение

Ев
Евгения

Нет...я не хочу чтоб меня кремировали

Осеннее Настроение

Вам будет всё равно 🙂 кремация не противоречит слову Бога, Библии.

Осеннее Настроение

Ев
Евгения

Ну не знаю...все равно не хочу
..там как получится конечно

Осеннее Настроение

Не хотите умирать? Понимаю Вас. В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Елена

были кладбища,добавятся кулумбарии

Осеннее Настроение

Елена

тут одна дама негодовала,что прах Шатунова на три могилы разделил.Москва ,германия и еще куда то там.

Осеннее Настроение

Это их личное дело.

Ivan Melnikov

ну конечно.а копачам как жить потом

Осеннее Настроение

Найдут другое занятие.

Осеннее Настроение

Алексей Шутов

Кому,что нравится!Свободный выбор!

Осеннее Настроение

Жизнь полна боли, трагедий, потерь.
Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь?
В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Алексей Шутов

Изучино уже я инвалид с прошлого века с 1992 года тепрь ещё и колясочник!

Осеннее Настроение

Вас ожидает будущее без болезней и болей 🙂 только проявляйте веру и изучайте Священное писание.

Алексей Шутов

Благодарю я так и делаю.У меня трое взрослых сыновей!

Осеннее Настроение

Армагеддон стоит на пороге. Всего наилучшего.

Zоя

Традиция христианства погребение.

Осеннее Настроение

Нет 🙂 Для Бога не имеет значения, осталось ли тело умершего на дне моря, было ли оно похоронено в земле, сожжено или съедено хищниками (Откровение 20:13). При воскресении Всемогущий Бог может легко воссоздать тело того, кто умер (1 Коринфянам 15:35, 38).

Zоя

20:13 Не говорит о том что ему всё равно!

Алла Аа

Из земли ты вышел, в землю и уйдешь

Осеннее Настроение

Вы пишите ерунду вместо того, чтобы изучать Библию.

Алла Аа

Я не занимаюсь фанатизмом. Вера и верование - разные вещи. Истинно верующий человек не навязывает свое видение библии, он кроток и смирен. А вот фанатики от веры как раз и были в прошлом иезуитами.

Осеннее Настроение

Вы некорректно оперируете терминологией.

Алла Аа

Вы навязывает мне свое видение всех этих вечных библейских тем. Вы просто верите по что-то, но НЕ веруЕТЕ.

Осеннее Настроение

Ваше субъективное восприятие вызвано невежеством.

Ве
Вера.

Да, лучшеб меня кремировали. Я ЗА!!!

Осеннее Настроение

Ни
Нина

согласна , не загаживайте планету

Осеннее Настроение

Екатерина. Спб

...пока общество к этому не готово

Осеннее Настроение

Почему? Мой отец в 2004-ом году привез прах младшего родного брата из Екатеринбурга в Алматы.

Осеннее Настроение

В Алма-Ате население выше чем в Екатеринбурге, но крематория нет.

Екатерина. Спб

Там в основном мусульмане. Их религия против кремации, наверное

Осеннее Настроение

Алма-Ата - самый многонациональный город бывшего СССР 🙂

Екатерина. Спб

..но ведь основная религия остается та. думаю так

Осеннее Настроение

Нет. Казахстан - светское государство.

Екатерина. Спб

Сейчас все они такие. Но в России все-равно остается православие, так везде. Хотя другие разрешены законом, но кто его особо соблюдает в этом смысле?

Ша
Шараф.

да, черви голодными останутся 😆

Осеннее Настроение

Вячеслав, вы ни разу не видели могилу с гробом? На той глубине черви не живут.

Осеннее Настроение

Слава, перед тем как говорить, стоит подумать 🙂 Опарыши, или как их ещё называют, трупные черви, — это мелкие бело-грязноватые червячки длиной до полутора сантиметров.
Часто появляются в помойных ямах, на останках живых организмов/ в несвежем мясе, источающем неприятный запах, который привлекает мух.

«Причём же здесь мухи?» — спросите Вы.

Дело в том, что опарыш – это личинка, которую на испорченных мясных продуктах откладывает большая синяя (иногда встречается и зелёная представительница) муха, называемая мясной. Откуда под землёй в гробу мухи? Ну, вы артист.

Ша
Шараф.

почему тогда труп разлагается?

Осеннее Настроение

У любого процесса в природе есть свой механизм, который выполняет определенные задачи, служит цели и замыслу.

Ал
Александр

точна! тоже гнить в земле не хочу

Осеннее Настроение

А вам, поверьте, будет всё равно. 🙂
Я к тому вел разговор, что кремация это нормально и гораздо лучше.

Ал
Александр

ага. ..тоже не хочу гнить в земле

Людмила Егорова

Да какая уже вам будет разница?

Осеннее Настроение

Попрошу сына высыпать мой прах в землю и посадить дерево 🙂

Осеннее Настроение

Людмила Егорова

Да. Никто с этим не спорит.

Совсем Не Современная

После кремации- тоже кладбище

Осеннее Настроение

Вариантов много. Я бы дерево посадил.

Осеннее Настроение

Леди Мила

согласна.. но у нас нет такого

Марго Беккер

я лучше за эти деньгт пластику лица сделаю мне тока низ

Леди Мила

так деньги не твои.. тебе уже все равно будет

Марго Беккер

неет я не могу повесить на дочь 1,5 тыщи

Марго Беккер

видно будет😜