Осеннее Настроение

Лучше всего это кремация и никаких кладбищ!!! 🙂

Ответы · страница 6
Котэда

наверно да

Осеннее Настроение

Для Бога не имеет значения, осталось ли тело умершего на дне моря, было ли оно похоронено в земле, сожжено или съедено хищниками (Откровение 20:13). При воскресении Всемогущий Бог может легко воссоздать тело того, кто умер (1 Коринфянам 15:35, 38).

♤♡
♤♡◇♧

Кстати да

Осеннее Настроение

Многабукав? 🙂

Елена Сергеевна

Согласна

Осеннее Настроение

Бог создал Землю не напрасно 🙂 не для того, чтобы она была взорвана 🙂

Елена Сергеевна

Атомы её создали)

Осеннее Настроение

Нет 🙂 Елена, Вы же мыслящий человек 🙂. Предположим, что Бога Творца не существует. Тогда получается, что жизнь возникла самопроизвольно, благодаря случаю. Для зарождения жизни потребовалось бы, чтобы нужные химические вещества каким-то образом соединились друг с другом в нужном количестве при определённой температуре, давлении и других важных условиях. И все эти условия необходимо было бы поддерживать в течение строго определённого времени. К тому же, чтобы жизнь появилась и развивалась на Земле, эти совпадения должны были бы повторяться тысячи раз. Но насколько велика вероятность хотя бы одного такого совпадения? Во-первых, если во Вселенной действуют законы, значит, существует тот, кто их установил. Во-вторых, раз законы, управляющие Вселенной, судя по всему, были рассчитаны на появление жизни и необходимых для неё условий, то Вселенная свидетельствует о замысле. Замысел и предназначение не совместимы со слепым случаем, они недвусмысленно говорят о существовании разумного Творца. Бог нам нужен, потому что он дал жизнь всему. Сама природа даёт основание для веры в Бога.

Елена Сергеевна

Ну никто ж Вам не запрещает верить)

Осеннее Настроение

Это вы напрасно так решили 🙂

Ев
Ева

Согласна

Ев
Ева

Конечно же, именно так и есть

Осеннее Настроение

Ева, вы верите в воскрешение?

Осеннее Настроение

Очень интересно почему вы в это верите 🙂

Ев
Ева

Верю? Да вы же сами это подтвердили

Осеннее Настроение

Мне интересно, какое у вас есть основание для веры 🙂

Александр Андреенко

Согласен

Осеннее Настроение

Александр Андреенко

Да причём тут это существо на три буквы! Просто кремация - это чище и безопаснее.

Осеннее Настроение

При том, что существует всё это по его замыслу.

Се
Сергей

Согласен

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Сергей.

Се
Сергей

Да,я думаю мертвому телу всё равно

Cветлана

Согласна

Осеннее Настроение

Татьяна Я За Россию

согласна

Осеннее Настроение

Ро
Роксана

согласна

Осеннее Настроение

Елена

Думаю, да

Осеннее Настроение

Здравствуйте. Для Бога не имеет значения, осталось ли тело умершего на дне моря, было ли оно похоронено в земле, сожжено или съедено хищниками (Откровение 20:13). При воскресении Всемогущий Бог может легко воссоздать тело того, кто умер (1 Коринфянам 15:35, 38).
Что скажете?

Ясень Пень

Согласен

Осеннее Настроение

Королева Виктория

В точку))

Осеннее Настроение

Сергей Дёмшин

Не факт!

Сергей Дёмшин

Потому что не актуально в современном мире..

Осеннее Настроение

Вы её не читали. Как можете судить о её актуальности, если она есть слово Бога?

Сергей Дёмшин

Видите ли. Теологические споры ведутся много веков и нет выигравших. Знаете почему?

Осеннее Настроение

Иисус Христос учил не спорить и не вступать в спор.

Сергей Дёмшин

Да мне пофиг, чему он там учил...

Nikola Mahkov

-лучше!--

Осеннее Настроение

Ва
Василий

эконом

Осеннее Настроение

Здравствуйте. Да.

Ол
Ольга

Точно

Осеннее Настроение

Почему вы так думаете? 🙂

Ол
Ольга

Не хотела б быть "удобрением "

Осеннее Настроение

Вам уже будет всё равно.

Ирина

Точно

Осеннее Настроение

Полувековая Дама

Неее.

Осеннее Настроение

Почему не?

Осеннее Настроение

Вам будет всё равно 🙂
В Библии говорится, что те, кто умер, возвращаются в пыль, или прах. Этими словами описывается естественный процесс разложения тела человека после смерти (Бытие 3:19). При кремации этот процесс ускоряется и тело превращается в пепел, иными словами, в пыль.

S.
S.b.d.

Я за.

Осеннее Настроение

S.
S.b.d.

Тем более. Это мой личное мнение. И желание

Владимир Чураков

🤝😁

Осеннее Настроение