🖼 до обращения Путина и после😂😂😂

–4
Ответы
Ewgenii Ionow

🤣🤣🤣🤣надо всем мужикам платья надеть и как Керенский бежать только не запад а в тайгу 🤣🤣👍🤣😚

Ewgenii Ionow

Поинтересуйтесь там ещё папа Римский объявил о роспуске государств и правителей , ща после смерти клона Елизаветы 2 заваруха начнется все против всех о веселуха будет для иудейского племени принести гойское стадо в жертву Молоху их богу войны .

Не исключены такого рода события.

Ewgenii Ionow

Спящие должны проснуться , спящие должны проснуться и ужаснуться от их безумства душь ведомых их амбициями и эго

Разберутся

Ewgenii Ionow

Кто разберется и когда ужоснется 🤣🤣🤣🤣

Господин Дроссельмейер

ты смотри, даже на мужиках чулки нормально не сидят

Китай

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сейчас найдутся которые платьица напялят.

100%

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну и ладно. "Свои " их примут в обьятья с радостью

Сергей

Жэнский туфля хочу....размэр 42,43,47....)

😂

Ча
Чарли

Чёт развелось

Ну переоделись

Vladimir Litvinov

это кто?

Призывник от РФ на спецоперацию

Vladimir Litvinov

ну что сказать, находчивая умница, хотя руские всеравно заберут, выход в другом

Нурия Шагабиева

😁🤭

А что поделать

Нурия Шагабиева

Значит скоро все мужчины будут так ходить.😁

Ага

Зм
Змей

🤣

😂

Ил
Илья

👍