🖼 до обращения Путина и после😂😂😂

−4
Ответы
Ewgenii Ionow

🤣🤣🤣🤣надо всем мужикам платья надеть и как Керенский бежать только не запад а в тайгу 🤣🤣👍🤣😚

Ewgenii Ionow

В 2017 году Елизавета вторая все позакрывала и у нас полная анархия, согласно Римскому праву мореплавания, кодекса пиратов семи морей

Ewgenii Ionow

Поинтересуйтесь там ещё папа Римский объявил о роспуске государств и правителей , ща после смерти клона Елизаветы 2 заваруха начнется все против всех о веселуха будет для иудейского племени принести гойское стадо в жертву Молоху их богу войны .

Не исключены такого рода события.

Ewgenii Ionow

Спящие должны проснуться , спящие должны проснуться и ужаснуться от их безумства душь ведомых их амбициями и эго

Ewgenii Ionow

Кто разберется и когда ужоснется 🤣🤣🤣🤣

Господин Дроссельмейер

ты смотри, даже на мужиках чулки нормально не сидят

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сейчас найдутся которые платьица напялят.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну и ладно. "Свои " их примут в обьятья с радостью

Сергей

Жэнский туфля хочу....размэр 42,43,47....)

Ча
Чарли

Чёт развелось

Vladimir Litvinov

это кто?

Призывник от РФ на спецоперацию

Vladimir Litvinov

ну что сказать, находчивая умница, хотя руские всеравно заберут, выход в другом

Нурия Шагабиева

😁🤭

Нурия Шагабиева

Значит скоро все мужчины будут так ходить.😁

Пан Змій Zp.ua

🤣