Инопланетянка.

Если у вас плохое настроение; -Нужно тяпнуть водки, хлопнуть пива и добавить коньяка, и тогда наверняка вдруг запляшут облака, и кузнечик запиликает на скрипке..... Попробуйте, помогает!💃🕺🕺🕺💃

Ответы
Victor Litinskiy

У вас ошибочное понимание этого важного вопроса. Градус надо повышать постепенно и конечно хлопнуть пива нужно сначала под соленую рыбку и креветки, потом тяпнуть-принять водовки под хорошую горячую закуску, а у же затем производить полировку коньяком, с лимончиком. Это проверено годами и набранным опытом...🐈

M!
Madness ! I Like My Life !

людям которым плохо но не могут без водки ... это слабаки ... я был и под порошком ... но лучше когда ты импровизируешь и радуешься когда в хлам разносишь свои испытания - я же говорил судьба все ноги сломала об меня ... может готовит еще какой пинок .. может сломает еще раз

M!
Madness ! I Like My Life !

ну как сказать .. много что я сдесь видел за 2 годика )

Инопланетянка.

Так ты старожил....И не надоело?

M!
Madness ! I Like My Life !

я в спрашке был ... я на работу ушел давно не приходил устал решил по угарать

Инопланетянка.

Удачи.

M!
Madness ! I Like My Life !

взаимно !

Григорий Сошников

Не поможет. Потом похмелье, и хорошего настроения ждать не придется. А хорошее настроение может быть от солнца утром, от чистого неба , от весеннего тепла. Это лучше, чем то, что Вы назвали. Радуйтесь жизни, даже если близких и друзей у Вас нет, даже если денег нет.

Александр Силаев

Потом, когда проспишься настроение станет просто ГАДКИМ ? Нужно просто развязать тот узел, который ухудшает настроение ? Когда не понятно я обращаюсь к БОГУ и ОН решает этот вопрос, даже если для тебя он не подъемный ?

Илья Котков

А потом с утра молотобойцы будут бить молотками по голове, и это в лучшем случае, а в худшем ещё вечером по бежишь к фаянс овому другу и будешь звать ИХТИАНДРА...... ))))

Илья Котков

Ну вот так как-то

Инопланетянка.

Ничего страшного. Придет время и купишь себе машину.👍👸

Илья Котков

Неее, ) я не хочу, а не могу! Проще на такси, если что!

Инопланетянка.

Каждому свое. Всего хорошего.

Илья Котков

чао

Сергей Савенко

Пиво только с водкой, коньяк противопоказан. Но лучше всего встретить такую девушку как ВЫ, развеселит её., увлечь, привлечь и тогда наверняка ....... для обоих.

Инопланетянка.

Все может быть.

Темыч Nemoy

Милая Кристиночка! Поверьте не все плохое настроение глушиться водкой и алкоголь далеко не спутник заливке этого настроения! Утром будет еще хуже🤪

Николай Починчик

Если плохое настроение то нужно тяпнуть, когда тяпнешь для хорошего настроение нужна девчина короче для хорошего настроения нужна шаловливая девчина

Инопланетянка.

Без баб никуда...

Николай Починчик

Кудаж без Вас любимых.

Роман Кроллау

алкоголь не улучшит ни настроение ни самочувствие . сам алкоголь не употребляю , и мне тяжело понимать людей пытающихся алкоголем что-то "исправить" .

Сергей Щёголев

Кристи все что ты перечислила просто убийственно человечество спасает секс поверте мне это лудше чем то что вы предлагаете!!!!!

Анатолий Балаба

Нет, ядерная смесь не подойдет, а вот чисто 50 гр. коньяка - "да", сами врачи советуют, для успокоения, лучшего лекарства и не надо.

Анатолий Балаба

Вот это верно.

Владимир Флаков

Говорят, что истина в вине.
Много раз её найти пытался.
Даже сны потом не снились мне.
Когда я как свин в грязи валялся.

Александр Галанин

Плохое настроение возникает от каких то проблем, тяпнуть водки конечно настроение поднимется, но проблема не решится.

Андрей Токарёв

Кристина если всего этого попробовать то не только облака запляшут🤬🤬🤬

Борис Савельев

Пиво и водку понимаю, а вот коньяк из наших магазинов что то не то. Может потому что еще до распада в Грузии служил...

Sergey Grisuk

увы-за совет-БАЛЬШОЕ СПАСИБА-я не алкаш................если настроение падает-то нужно любимым делом заняться...........

Константин Егоров

Вот так идешь себе беспечно,слушаешь кузнечиков,а где то ювелир полирует твое обручальное кольцо!😍🤣

Константин Егоров

Это от недопонимания ситуации

Igor Foux

В наше время стрессов и страстей так и недолго спиться, хотя это уже находится по другую сторону добра и зла.

Шамиль Саракаев

Ни водки,пива и коньяка, если рядом будете Вы!, вероятнее всего-запляшут облака, и кузнечик запиликает .....

Шамиль Саракаев

Конечно!!!!!!!!!

Инопланетянка.

Спасибо. Вы щедрый человек.

Шамиль Саракаев

Спасибо и Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Беггер Ликий

а мне виски и всё на букву Ш, ты теперь всё про меня знаешь, всё вытянула на своих допросах с пристрастием