Кристина.

Если у вас плохое настроение; -Нужно тяпнуть водки, хлопнуть пива и добавить коньяка, и тогда наверняка вдруг запляшут облака, и кузнечик запиликает на скрипке..... Попробуйте, помогает!💃🕺🕺🕺💃

Ответы · страница 6
Виталя Шенгальц

А если понесет по бездарожью

Кристина.

То уж держись чтобы дерево или столб не помешал.

Кристина.

Далековато.До талии точно не до тянешься.

Виталя Шенгальц

Ну если только через самолет

Кристина.

Слишком дорогое удовольствие.

Виталя Шенгальц

Хотелось бы ваше фото узреть

Кристина.

Я никогда, и никому свое фото не даю, и не буду давать.Знаешь сколько у меня спрашивают, я что всю страну буду обеспечивать фотками. Только близким друзьям.

Виталя Шенгальц

Достаточно на аве поставить

Григорий Кубагишев

И не только запляшут облака !

Григорий Кубагишев

Добрый вечер! Желаю отличного настроения удочного дня

Андрей Беляев

Вы сами пробовали. помогает?

Андрей Беляев

Я пробовал и не раз, постепенно втягивает человека и не заметно делает из него алкаша!

Андрей Вотинев

и еще грелку во весь рост!!!!!

Кристина.

Вряд ли при таком состоянии это потребуется.

Бабайкин Юрий

Бывало и так...перебарщивал

Кристина.

А потом так фигово, что любой малейший шорох как кувалдой по башке...

Бабайкин Юрий

Ну нахрен такие эксперименты...водка и шампанское это Белый медведь а коньяк и пиво это Бурый медведь.когда в пивную кружку отпитую на два пальца наливают водку а потом встряхивают и выпивают это напиток Плюх...бррр

Кристина.

И под стол в поисках антарктиды...

Бабайкин Юрий

На поиски приключений....по молодости было так

Кристина.

Вот и все приключение. Абы да кабы...

Александр Гостев

попробую. результат напишу

Александр Гостев

Нужно тяпнуть водки, хлопнуть пива и добавить коньяка, и тогда наверняка вдруг запляшут облака, и кузнечик запиликает на скрипке..... Попробуйте,Попробовал всё было класс только вот кузнечик так и не спиликал,а жаль

Александр Гостев

Да не хватит раз в первый раз не спиликал значит не судьба

Валера Сергеев

Это к чему, если не секрет???

Кристина.

Просто , У кого плохое настроение, и хочет напиться.

Arsen Beisenov

ага. и это все в организме)))

Николай Попов

и к тебе в гости,на шашлыки

Николай Попов

Смотря в чем?в жизни очень повезло.

Ян
Янис

Кристина не шути с водкой

Кристина.

Не шучу, у нас с ней серьезные отношения.😄

Ян
Янис

У меня тоже потому и говорю .

Александр Мищук

Тебе помогло хоть раз.....?

Кристина.

Помогло. И даже очень. Заплатила штраф 10.000рублей за разбитую витрину кафе, 15.000т. За лобовое окно соседа. Зато я сделала то, что давно хотела.

Александр Мищук

Неправильно это Кристинка....Платить за эмоции ...?

Александр Мищук

Меня тоже достают так,что тебе и не снилось....Но стараюсь держать себя в руках....

Александр Мищук

Плохо закончится Кристя....Эмоции хороши только в любви,уж поверь моему опыту.

Александр Мищук

Ты уж постарайся...Молода ещё и у тебя всё ещё впереди.Будь умницей т.е. внешний вид (красавица) должен соответствовать внутреннему содержанию (разуму)

Кристина.

Будет сделано. Все будет хорошо.

Владимир Панферов

И все это - без закусона!

Владимир Панферов

Вы правы! Уже и так будет хорошо.

Неизвестно Неизвестно

🙂🙂🙂

Александр Штам

Только с вами, на пару !

Александр Штам

shtam2011@mail.ru Пишите !

Дмитрий Иванов

А других рецептов нет?

Дмитрий Иванов

Плох для тех, кто завязал, есть возможность рецидива тяпнуть водки, хлопнуть пива и добавить коньяка, загуляв наверняка и им по фигу, когда вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке...

Дмитрий Иванов

неИ вам того же советую...Взять спортивную сумку и пройти мимо прямиком в спортзал и заняться спортом повышая уровень своего здоровья, а не понижая его алкоголем. Пример перед вами: 13.04.19. На кубке Европы Русская весна-4 я, в возрастной категории 70-74 года, выполнил норматив мастера спорта международного класса в весовой категории до 90 кг. и установил 2 рекорда Европы в пауэрлифтинге по жиму штанги лёжа без экипировки, в любительском дивизионе ( с прохождением допинг контроля). С результатом в жиме 135 кг. Золото в личном зачёте, серебро в абсолютном зачёте. Рекорды это не цель а результат нормального хорошего здоровья укреплённого спортом. У меня перестала болеть спина, стали гибкими суставы, нормальным давление, пульс, аппетит, и.т.д. В прошлом году легко сдал на золотой значок, с запасом на бриллиантовый. Легко стал переносить любые бытовые и жизненные трудности, благодаря физической закалке. Вот чем хорош этот универсальный рецепт от спорта а не от спирта. Пригубите спорта, возможно вам понравится.

Евгений Тимофеев

И белочки прискачут!

Кристина.

Вместе весело шагать по просторам...

Александр Волосков

🤝🥂☺️

Вадим Осипов

Уговорила! Наливай!

Виктор

Наливай! И санитаров вызывай))

Вадим Осипов

Кого санитары держать будут? 🤔

Кристина.

Вас обоих. Я тут вообще не причем.

Виктор

Вот так бывает- * Не виноватая Я...*)))

Вадим Осипов

Это за что нас санитары держать-то будут?

Алексей Петрович Гарасюта

Если только с Вами.

Николай Игонин

🤪🤪🤪

Николай Игонин

🍺🍾🥃🍷Но начинать надо с пива и заканчивать("заполировать") тоже пивком !!!🍺🍻