L….

- Короче расклад такой: братва поиздержалась, общак на нуле и барыжить уже не чем. Фраера дешовые ныкают бабло за бугром! Выход один - напрячь терпил, чтобы поработали сверхурочно. Пайку терпилам не поднимать! - Мы послушали министра экономики, а теперь выслушаем председателя счетной палаты...

Ответы
Tipomissiya Ya

Сергей Викторович Лавров молча открыл дипломат, выставил на стол банку хрена, уши отрезанные от игрушечного ослика, лист фиговой пальмы, фаллоимитатор размера XXL, закурил и с вежливой улыбкой поздоровался с главой японской делегации, приехавшей на переговоры по Курилам...
Переводчик с японского опаздывал, Лавров импровизировал как мог.😉

L….

🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

Да в рот менту насрать! Считать уж нечего!.Полностью согласен с предыдущим законником!)))

Николай Кузнецов

Слушай ,друг, ты по русски нормально разговаривать умеешь?

L….

Я? Да! Вопрос к депутатам

Ринат

Уж лучше начальника транспортного цеха

Ро
Робин

Так это ж реальная запись с заседанич

L….

А то)

Ро
Робин

Да ладно, В Китае нет выходных и отпусков - нам есть к чему стремиться

Arsen Beisenov

сходняк братвы какой то блин!!!)))

L….

Это наше правительство

Александр Логвиненко

Дура, ты думаешь, что говоришь?:

L….

Что не так? Вы понимаете, что люди именно так и думают

Александр Логвиненко

Это не мои проблемы.

Малина Вареньевна

денег нет, но вы держитесь..))

L….

Ага

Мохарям Ханипов

ворон ворона глаз не клюют

Анатолий Почтарёв

ну с точки зрения............

Константин Лисицын

Оригинально,Л....)))))))

Максимка)))

да все там заодно...

Алексей Любимов

это ты к чему?

Nikola Mahkov

ой

L….

Это не ой! Это наша власть глазами людей

Nikola Mahkov

-НАША!-😜

L….

Она любимая

Nikola Mahkov

вам решать!!!---