ست
ستانيسلاوس

Искать кого-то, потому что тебе плохо одному, это найти того, с кем тебе будет плохо вдвоём.
Люди не приходят для того, чтобы вкручивать лампочки в наших головах.
Они приходят НА СВЕТ, который от нас исходит.
Лучшие люди.Те, которые сами без лампочек, притащатся в избытке...чтобы проверить, не ты ли тот самый "электрик", который возьмёт на себя освещение его скучной жизни.
А ты его с тем же вопросом поджидаешь...😀

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Серьёзная тема...По молодости об этом не думается но в дальнейшем -это нужно понять...От себя не убежишь.Над собой иногда надо работать...Чтобы научиться чему то...

Елена Урбанович

😀😂😋 Тогда лучше сантехника) Он и засор жизненный прочистит и застой пробьет) А там и болото само рассосется😋

ست
ستانيسلاوس

Действительно👍😀

Татьяна Плотникова

правильно сказано- самодостаточный человек и притягивает такого же,А пустой пустоту и притянет

Кы
Кызыма)

Получается, лампочка к лампочке? Не будет ли слишком ярко? Не перегорят ли слишком быстро?))

ست
ستانيسلاوس

Я сам как вспомню, так противно делается)

Кы
Кызыма)

Что же такого можно сказать, чтоб вас так отвратило?

ست
ستانيسلاوس

Такое простительно молоденьким девочкам, но никак не женщине в 40 лет... Матери двоих детей...

Кы
Кызыма)

Вы меня запутали. Говорите, что одинаковые,взглядв, вкусы, ценности, а понять почему она это сказала не можете.

ست
ستانيسلاوس

Я знаю для чего, сам так делал, только тема другая была...

Т@
Т@Ня

Да, согласна. Когда наполнен светом и энергией, летят , как бабочки на свет. Лучшие ли?

Doc.

Все.

Т@
Т@Ня

🤭

Татьяна Ковалевская

А некоторые приходят, чтобы выносить другому мозг чайной ложечкой!🤪

Ольга

Логично, очень логично...Где ж только взять эту ярко горящую лампочку

ست
ستانيسلاوس

Москва не сразу строилась)

Ольга

Это конечно, но пора б уже и построить..

ست
ستانيسلاوس

Все получится, было бы желание...

Ольга

Спасибо

● Natanika Ostrovskaya ●

нужно искать того с кем хорошо будет..в "плохо" я и сама умею быть

ست
ستانيسلاوس

Польшен)

● Natanika Ostrovskaya ●

в личку зайди

ست
ستانيسلاوس

Бегу)

● Natanika Ostrovskaya ●

ждю

ست
ستانيسلاوس

Так уже)

Оксана Лаzaрева

Сильные духом не гаснут, остальные летят на свет.

Наталья Тюленева

Надо самому быть и электриком, и лампочкой...))

Клавдия Андреевва

Очень хорошо разъяснили. я согласна с вами.

Татьяна Морозова

как же много летит всякого на эти лампочки

Irina Vahakangas

Ламп хватает....Светить некому...

Мария

И откуда такая мудрость жизни?

ست
ستانيسلاوس

Личный опыт...

Мария

Вот поспорила бы...

ست
ستانيسلاوس

Любите сплрить?...

Мария

Нет

Аленький Цветочек

👍👍👍👍👍

Андрей Берзенин

))))) Что- то ты развеселился

ست
ستانيسلاوس

Несет...)😀

Галина Мазяркина

Да, халявщиков достаточно.

Марина Митькова

Нужен тот кто включит свет

Вера Ерошенко

Согласна!👍👍👍

Ok
Oksi

Улыбаешься- это хорошо))

ست
ستانيسلاوس

Ну не плакать же😀

Ok
Oksi

Рада за тебя

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗