Евгений Бриг-Снежин

поэты в душе .... . " не боятся быть нежными, глупыми, доверчивыми, наивными, как дети, и готовы бросить к ногам любимых все сокровища мира. Потому что главное сокровище для них заключено в сиянии морского дна любимых глаз и они готовы тонуть в нем вечно. Но… если прямо перед их лицом, не смотря на их невинность, закрываются с грохотом двери, они просто уходят прочь, прихватив в кармане свое сердце. И никогда не возвращаются. И за это я их уважаю ещё сильнее."- Алина Ермолаева

Ответы
Вечность

Поэт в душе прозаик в мире, Все о девицах писал мило, Итогом стала лишь судьба, Вокруг гарем и мир бухла.

Евгений Бриг-Снежин

ого го......... !! СЛАВНО так!))... Точь в ТОЧЬ!)🖼

Евгений Бриг-Снежин

ого го......... !! СЛАВНО так!))... Точь в ТОЧЬ!)🖼