Бе
Бестия

"Вчера один мужчина мне сказал, что я прекрасна .. и я растаяла, позабыв обо всем.. Другой, сегодня мне поведал, что я редкий экземпляр. . на фоне этих слов-вчерашний чел, как лист осенний утопился в луже".. Какую роль пустые слова сыграли в Вашей жизни?

Ответы
Kitton

Вы так молоды , что всякие слова для вас как некие приложения , вы не старайтесь их как то классифицировать ...это проходит с возрастом ! Слова - это набор звуков которые носятся что ветер ...надо вглядываться только в поступки ! Всех благ ВАМ И МИРА ! ✌☺😃

Да
Данил

Не какую. Не обращаю внимание на пустые слова. А мужики тебе льстят!) что вчерашний что сегодняшний!)) ну как модно сделать такие комплименты когла ты в одежде сидишь?! Для таких комплиментов нужно девушку видеть в первозданном виде тобишь обнажённую! 😁

Brown Sparrow

сказочники меня забавляют...какую роль их брехня сыграла? не знаю, надо глубоко рыться в душе, мож найду наночастицы наноследов сих событий...

Brown Sparrow

постоянно. все почему то считают меня добродушным простофилей, видимо, по причине, моего умения слушать))))))

Сергей Задунайский

Если для вас признания в Любви пустые слова, то никакой роли они не играют в вашей жизни. Кроме конечно безвременного одиночества!)

Ярослав Билыковский

Редкий экземпляр - в каком смысле!? А насчет пустых слов в моей жизни - они видимо меня не зацепили, не помню о каком либо влиянии......

__
_________

)....Они оба правы....Но это лишь комплимент...Просто нравишься людям и мне...Не ищи серьёзностей...Это как шоколадная конфетка😉

Ко
Константин

Очень важную..когда то давно из за пустых слов,всего то десятка,расстались с любимой девушкой..спустя 40 лет выяснилось..

Оленка

Вас можно купить словами?кто красивее сказал? Я хочу задать вопрос. А из них для вас кто нибудь что нибудь сделал?

Оленка

Я не осуждаю. Зря вы так приняли мой ответ. Просто берегите себя пожалуйста.

Батыржан Иманмадиев

Особой роли не сыграли, но в ряде случаев мешали принять объективные решения вводя в заблуждение красноречием.

Кактус Горшочкин

вгвгщанлана.........интереснооооо🤔--а что он сразу к позе должен был перейти-минуя слова?....🤓 👍

Es
Esher

Женщина любит ушами, мужчина любит желудком... И только кролик самый адекватный - любит тем чем надо)))))

Ан
Андрей

Истина не в словах говорящего, а в ушах слушающего. Пустых слов не бывает. Бывает пустое понимание...

Геннадий Тэрыцэ

А!!!! Значит всегда виноваты мужчины за то что делают женщинам комплименты. Где логика, женщины???

Особенная Особа

плиин одна йа штоле тайу када мне денишыг падкинуд...ну проста таг...зо красивыы гласки?=)

Сергей Савенко

Нет пустых слов. Всякое слово что-то да значит, даже "пустое". Просто надо его (их) понять.

Сергей Щербаков

А почему они пустые если он и вправду видит перед собой прекрасную девушку .💐 😉 ✌️

Дмитрий Клецков

Никакой роли, ибо это всего лишь пустые слова. Если слова играют роль, они не пустые.

Ян Сосман

Я не люблю пустых слов. Я человек дела! А если и говорю приятные слова, то от сердца!

Canis Lupus

С утра сказали,что я Рукажоп. Весь день все из рук валится и так все лениво делать.

Lo
Lotinos

Пустые слова могут довести и до тюрьмы как меня чуть не довели!!