Кс
Ксения

Как жизнь не справедлива я сегодня хранила свою подружку любимую вместе с выпуска были как же ты родная ушла...оставила меня!!! Помнишь мы вместе мечтали с детьми дружить 😭😭😭😢😔

Ответы
Al
Ali

..жизнь такая штука, в ней всё уживается гармонично и радость, боль, любовь, разлука, и его величество.. последний..вздох …

__
_________

Держись Моя......Соболезную.....Я тож брата похоронил....Несколько лет в себя прийти не мог.....Обнимаю

Art +++++

К сожалению бывает в жизни и так, поэтому надо ценить моменты

Кс
Ксения

22 года ей было

Art +++++

Печально для вас, для родителей трагедия. И ничего кроме времени в этом вопросе не поможет.

Кс
Ксения

Да!

Art +++++

Так что много сил вам

Кс
Ксения

Спасибо

Виталий

все проходит, пройдет и это... опыт значит был нужен такой..

Кс
Ксения

Ну не так когда 22 года вся жизнь впереди😭

Виталий

а что есть жизнь... не обязательно чтобы это был значимый срок, напротив любой имеет свое значение..

Кс
Ксения

Она была хорошей почему боженька забрал её

Виталий

а почему нет.. плохих и хороших не бывает.

Кс
Ксения

22 года блин!

Александр Максимов

А что под вашей аватаркой за напись с США?

Кс
Ксения

А вам бы посмеется а у меня подруга погибла..

Александр Максимов

Просто у меня есть подозрение, что вы не та за кого себя выдаёте!! Прочитал все ваши комментарии по вашему вопросу, потом увидел надпись и закралось сомнение! Что ваша подруга делала в Сири из и где вы сейчас? Я понял что подруга там была врачом, но в 22? И каковы обстоятельства гибели? Почему это не освещено в прессе? Прям ареол тайн вокруг вас?

Евпатий

Здесь таких хватает, я четверых притворщиц разоблачил...🥳

Кс
Ксения

Во-первых не врачом, а медсетрой в звании сержанта! в медицинской бригады по контракту. А вы чё думаете МО будет сообщать о каждом погибшем в Сирии!

Александр Максимов

Думаю, что медсестры не ходят в бой, не сидят в окопах, а работают в госпиталях, в тылу!!! И если в тыл что либо залетело серьёзное, об этом пресса говорит и освещает!!! Или желтая пресса или оппозиционные СМИ!!! Но вы единственная кто об этом говорит, я не спорю с вами, но если вы вдруг решили это осветить, то назовите место и дату гибели и обстоятельства, прошерстить по СМИ и тогда помолимся о вас, чтобы вы познали Бога и нашли успокоение в Его Любящих руках!!

Неукротимая Королева

Соблезную. Сколько лет было7

Кс
Ксения

22 года

Неукротимая Королева

А чт оже случилось?

Игорь Шароватов

Соболезную. Но такова жизнь

Кс
Ксения

Как так молодые умеряют

Игорь Шароватов

Такое бывает. Смерть не смотрит на возраст.

Кс
Ксения

Не знаю как дальше жить ..

Игорь Шароватов

Надо жить. И теперь не только за себя. А и за неё.

mk
maik kunin

А сколько ей было лет.???

Кс
Ксения

Она собиралась замуж...парень её до сих пор плачит..

mk
maik kunin

А ,от чего она умерла???

Кс
Ксения

Погибла!

mk
maik kunin

Да уж- это трагедия!!

Кс
Ксения

Да

Геннадий Витальевич Чичеров

Хранила или хоронила ?

Кс
Ксения

Да сама видела как гроб спускали очень тяжело видеть как твою подругу хоронят😢

Андрей

хоронила- правильно

Андрей

надо жить дальше!

Кс
Ксения

Она была лучшей подругой вместе с первого класса😭

Кс
Ксения

Настя зачем ты ушла 😭

Андрей

🥃 помянем

Кс
Ксения

Да🥃

Вл
Владислав

Соболезную вам((((

Le
Leon

А МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Le
Leon

Я ЗНАЮ ЧТО ИЗ РУССКИХ ВРАЧЕЙ НИ КТО НЕ ПОГИБ.

Кс
Ксения

Вот именно врачей но медсестр...

Le
Leon

И ЭТИ ТОЖЕ. НАВЕРНО ОНА НЕ С ТЕМИ ЗАНИМАЛАСЬ СЕКСОМ.

Кс
Ксения

Знаете идите нахрен!!! Мудак!

Le
Leon

ПОНЯЛ. Я БЫЛ ПРАВ!

Сергей Кудяков

🥀🥀 соболезную

Не
Нелли

Очень грустно.

Кс
Ксения

Мне тяжело что её нет..

Не
Нелли

Понимаю ,очень жаль .

Бабайкин Юрий

Сколько лет?

Кс
Ксения

22 года

Бабайкин Юрий

Опупеть...что случилось?

Кс
Ксения

Погибла

Бабайкин Юрий

Жалко...светлая память!🙏⭐

Кс
Ксения

Спасибо(

Мэ
Мэрсовод

Сочувствую

Кс
Ксения

Мне плохо Костя! спасибо за поддержку..

Мэ
Мэрсовод

Такова жизнь, все мы рано или поздно там будем, только печально когда совсем молодые умирают, я лучшего друга похоронил когда ему 17 лет было вместе выросли в дтп погиб

Dimon Dimon

Смирись

Кс
Ксения

Так неожиданно

Нурия Шагабиева

😥🙏

Мохарям Ханипов

🌹