Валентина Мезрина

Как вы понимаете выражение: "Не было бы счастья, да несчастье помогло"?

Ответы
Vlad Bosikom

Больной гангреной отходит от наркоза после ампутации ноги и видит рядом хирурга: "- У меня для вас две новости : хорошая и плохая, с какой начнём? - Давайте с плохой. - Мы вам по ошибке ампутировали не ту ногу. - А хорошая тогда какая?! - Ну, мы нашли покупателя на ваши ботинки!"

Лара Ларина

Однажды по молодости прислонилась в синтетической шубе к горячей печке...и испортила шубу - несчастье...пришлось идти и покупать новое пальто с красивым норковым воротником - счастье...хоть и в кредит...😁😁😁

Евгений Бриг-Снежин

Анатоль Велижанин
О, шёлк – милый шёлк. В моё тело
Зачем же ты лаской маня,
Прощенья ростками звоня,
Сообщить успела, успела?

Лара Ларина

😄😄😄

Лара Ларина

👍😆

Евгений Бриг-Снежин

Да!- глаза страшатся - но руки творят - на авто режиме ..! Коль не уважаешь самого себя, то и тебя общество не уважит и не поймёт верно!?

Ми
Михаил

Это война США против России на Украине в Донбассе.Надеюсь наконец применят ядерное оружие наконец по западу..Вот это и будет счастье которому несчастье поможет..

Екатерина

когда то я расстроилась , что не смогла устроиться на работу...пришлось уехать в другой город...теперь говорю "ГОСПОДИ, СПАСИБО!!!"

Алекс Венцель

Это когда делаешь одно, а получается другое при чём гораздо лучше того что делал......

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает встречаются какие то особые моменты когда у тебя несчастье...Так бывает...

Инопланетянка.

Вот этого я как=-то недопонимаю...как может несчастье помочь стать счастливой.

Вадик Царёв

Легко . В маркете накупил всякого дерьма !!! К кассе подошёл ,лопатник забыл !!

Загадка

Плохие и неприятные ситуации приводят, в конечном результате, к счастью.

Герой-Любо V Ник Z

Божий промысел нам неведом. Иногда думаешь, да за что же мне это наказание, а оказывается это Божья благодать

Загадка

За что? Для выносливости и закалки))

Загадка

🌹🌹🌹

Се
Сергей

К примеру, хорошее наследство досталось, от любимого родственника.

Ал
Александра

Ситуация и её разрешение)) вполне возможно и положительный исход)

Nikola Mahkov

-легко умер родственик(несчастье)наследство имеет!✌️

С Нами Бог

Споткнулся, упал, открываю глаза, смотрю руб лежит )))))

Sekach Dev

Ну, война... всё изменилось... долго рассказывать...)

Светлана Ли

Толстая девочка не смогла выброситься из окна.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Z-Мимокрокодил-V

Если зачеркнуть минус, он становится плюсом.

Елена Васильева

Небыло бы хорошего, если бы не было плохого)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Всё зависит от того как мы к этому подходим

Конь Впальто

если у соседа несчастье - то кацапу счастье

Роман Смирнов

испытание ...+человек проверяется в беде ❗

Ду
Дульсинея

бабушка померла , но оставила наследство)