Чёрная Мамба

ОДКБ направляет в Казахстан миротворцев. В том числе и Россия отправила миротворцев, а вы как считаете это правильно?

Ответы · страница 2
Rafail Kanyukaev

Для чего создавали ОДКБ? именно для этого, по примеру НАТО наши действуют ровно так, вспомните Польшу

Стас Васильев

Да, жулики жуликов у власти должны поддерживать друг друга. И это правильно. Малиновая солидарность.

Григорий Сошников

Правильно! Если мы не пойдём, то придут пиндосы или турки, или китайцы. Наши интересы пострадают.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ВОЗМОЖНО --только отчего то эти головастики вштабе в августе 8 даже палец о палец не уарили!!

Александр Стряпихин

Нет порядок в своём доме должны наводить те кто в нём живёт, а если соседи то это агрессия.

Ал
Александр

думаю,, правильно. ибо в казахстане повторяется белорусия, но Токаев трижды не Лукашенко

Гарри Трубников

У них опыт борьбы с террористами и они защищены и экипированы -очень хорошо зачистят.

Василий Емельянов

Несомненно. Если бы не Россия и Белоруссия нас разорвали на куски нацики и террор.

Алексей Ануфриенко

Правильно. Но Казахстан должен войти в состав союзного государства, как Беларусь.

Ванюшин Вениамин

Правильно и неправильно , это ведь как посмотреть и с какой точки зрения.

Ванюшин Вениамин

С чисто Российской государственности

Ванюшин Вениамин

Хм . Разве я виноват что мое мнение совпало с государственным

Ванюшин Вениамин

А че это про права на самоопределение бандитов не говоришь

Аркадий Южный

Конечно! Иначе направят другие со своим интересом не в пользу России.

Меружан Базиян

Я НЕ ЖИВУ В РОССИИ И ПОЭТОМУ НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС.
🌷🌷🌷

Любовь Золотарева

Когда у соседей пожар, ты и сам бежишь его тушить. Знаете почему?

Ал
Александр

Какая разница что считаем мы.Всё делается согласно договору.

Се
Сергей

Нет, кого угодно, только не Россию, они там всех перестреляют

Сергей Zабелин

Пусть там пиндосы ракеты поставят, чтоб всю Россию прострелить могли

Се
Сергей

Они уже там были и ушли и ни кого не стреляли

Na
Namik

ОДКБ там для галочки. Россия и направила своих мифотворцев.

Чёрная Мамба

Это извращенство спать с двумя старыми людьми)

Na
Namik

Ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос?

Na
Namik

Но ответа я так и не получил.

Na
Namik

У вас такое вполне возможно

Na
Namik

Тем более. У барышни все впереди.

Де
Денис

Если бы Токаев НАТО позвал они бы тоже прилетели сразу же

Алексей

А кто нас спрашивает??? И что может изменить наше мнение???

Чёрная Мамба

Просто ваше мнение об этом и всё..

Алексей

Просто ничего не бывает!!!

Алексей

Я хочу??? Всё что я хочу у меня уже есть!

Лиза Фролова

раз так договорились при организации одкб то правильно

..

Думаю под боком у нас пытаются сделать вторую Украину.

Чёрная Мамба

Зачем? я не настолько подвержена политике)

..

Вопрос политический не я задал )

Чёрная Мамба

Я и чо??? разве не имею право на это..
Ну вы ж поддались этому вопросу))

..

Тогда заканчиваем разговор )

..

Не хочу Вас политикой травмировать )