Mars

ну так что с ан-148 ? опять поговорили и забыли твари?

Ответы
Юрий Ерилов

А что-ли не понятно? Техника то старая... ТО толком не провели... Вода где-то замёрзла...

Mars

его ракетой сбили

Юрий Ерилов

Не знаю... Почему-то часто показывают останки вертолёта... Про ракету пока не слышал...

Mars

видео не видел как из пзрк стреляют?

Mars

на видео видно как из пзрк стреляет ракета и взрыв с 26 секунды

Марина М

вот так всегда,противно

Mars

они нас за идиотов держат

Марина М

самое страшное что изменить мы не в праве

Mars

отольются кошке мышкины слезки

Марина М

Вы считаете что отольются?А я сомневаюсь.Если только где-то там на верху,но мы об этом не узнаем

Mars

Григорий Брагин

не говорите

Mars

словно и не было

Mars

Григорий Брагин

вот это да я об этом не слыхал

Mars

время до секунд сходится со временем крушения самолета

Григорий Брагин

ничего себе спасибо вам

Mars

самолет сбили это факт ..моя версия месть за сбитые израильские самолеты ф16 в сирии..впрочем ивашов военный так же думает