Сестрица Алёнушка

Ах ты ж гад такой! Ведь обещал до Казанской(это праздник такой большой) не пить!!! - - - Так я до Казанской и не пил, Поленька.... - - -А кто домой пьяный пришел??? - - -Так я до Казанской и не пил....а как Казанскую проехал, так смотрю, ларёк и подумал: вот теперь уже можно! " из жизни знакомых)

Ответы
Кирилл Морозов

Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел. Сколько раз уже (тысячу раз), напившись или с похмелюги, проходил по Москве с севера на юг, с запада на восток, из конца в конец, насквозь и как попало – и ни разу не видел Кремля.😁

Игорь Николаевич.

А у Господа разрешено в любой день пить. Только не упивайтесь.

Александр Дувалкин

🤣

Зм
Змей

🤣

Максим Jw

...