Ан
Антон

Следуй велениям твоих высших представлений об истине.и праведности.

Ответы
На
Натали

а критерий истины и праведности?

Ан
Антон

Делал.потом горько об этом сожалел...раскаивалься...и принимал нравственное решение жить по Совести...и стараюсь жить по совести

На
Натали

а вы её с Евангелием сверяете?

Ан
Антон

обязательно! критерии истины и совести я черпаю из Евангелия

Lo
Loia

А где истину взять?

Ан
Антон

Найди её в своей совести..

Lo
Loia

Совесть это внутренний индикатор.может и обмануть.а истина должна быть одна для всех

Ан
Антон

ты же различаешь добро и зло...Истина там где Добро

Lo
Loia

Сегодня искаженое понятие добра и зла.значит это не всегда правда

Ан
Антон

а совесть подсказывает истиные понятия добра и зла...прислушайся к голосу совести в своей душе...