Кы
Кызыма)

Хоспади... как же мне нравится это уверенное мужское "Запомни, я так сказал"... Запоминать и, тем более, выполнять, конечно же, никто не собирается, но вздрагиваешь при этом, всё ещё, вполне, искренне - от восторга, его смелости и уверенности...))🖼

Ответы
Виталий

Но именно такие семьи существуют дольше, и кстати сказать нередко ту функцию выполняет жена)) А когда в доме демократия)), то здесь редкая женщина поймет, что это надо понимать, как то, что и она теперь ответственна за принятие решения и в экстренных ситуациях в некоторой степени... А т.к. это по сути мужская функция, то и тонус держится соответствующий...

Василий Комышний

за всю свою жизнь я встретил только двоих мужчин которые так говорили. За первого из-за этого поэтому никто не вышел замуж и он умер, а со вторым жена разошлась, ибо это делается лёгким росчерком пера в ЗАГСе. Если Вы до сих пор живёте в Средневековье... нууу... сочувствую))

На
Наталья

Приложите руку к голове и скажите как в армии :"Есть!"... Если Ваш избранник умный улыбнётся :):):)

Кы
Кызыма)

))

Кы
Кызыма)

Спасибо за добрый совет.)

На
Наталья

🙂 Правда поможет ... Потом, напишите, посмеёмся , а Вам сразу легко станет

Злобный Эльф

Аха) как говорит мой диспетчер, что на круглый дом сходил, таблеток бессмертия наглотался)

Fr
Franck

🖼
Игра в 4 руки, он то считает что это будут шахматы

Кы
Кызыма)

)))

Fr
Franck

🖼

Кы
Кызыма)

Аминь?)

Fr
Franck

не стреляйте в пианиста, он лучше играть не умеет))

Светлана Новых

А мне не нравится, когда с моим мнением не считаются и ещё при этом указывают.

Светлана Кричун

ВЫ НАВЕРНОЕ АЗИАТКА,ЛЮБИТЕ ,ЧТОБЫ ВАМИ КОМАНДОВАЛИ,А ВЫ ВОСХИЩАЛИСЬ ИМ!!!

Ал
Алекс

умной женщине два раза повторять не надо,она все равно сделает по своему

Хан

АЛСУ ВОТ ТАКОМ МАНЕРЕ МЫ КАФКАЗЦЫ ТЮРКИ ИТОЛЯНЦЫ..КАРОЦЕ ЮЖАНИ ГОВАРЯТЬ

Светлана Гордон

Хотела бы услышать это в свой адрес...посмотрела бы я на этого товарища...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ахха потом глазки к небу: извини я так решила или прости так получилось

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наглости нет предела))) улыбаюсь и про себя говорю- ага, щаззз, угадал)

Сашка Zмей

Не могу никак

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает)))

Сашка Zмей

Мне то точно не до улыбок

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну что опять? Я тебе- для улыбок

Сашка Zмей

Ты мне для меня😘🌹

Aлександр Кузьмин

это ПОСЛЕДНИЕ слова моего собеседника . Больше я его не увижу .

Та
Таня

Мужская натура требует покорности... А Васька слушает да ест...

Кы
Кызыма)

Дайте им покорность и об вас протрут ноги. Разница будет, лишь, в том, снимут перед эти грязные обувь или нет.

",
",,",,",,",,"

зверская выходка. после таких слов хочется сказать....ПРОЩАЙ!

Виктор Ш

Если :Я сказал.., - пустой звук для вас, то вы не того выбрали!

Подрыв Устоев

А тут всё остроумно шутят про мужчин... Больная тема.

Мария Я

Да, и столько уверенности в глазах... Прямо ухххх😁

Кы
Кызыма)

Так бы, смотрела и смотрела в них..)))

Мария Я

Согласна, такой дикий взгляд прямо, средневековье просто.

Игорь Шепотайлов

Вот и трепещите перед любимым!!

ვასო წილოსანი

Главное интонация)))))))) женщины любят ушами! )))))

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! И это так классно, когда Он так говорит !