Aleksandr Vorobjov

Люди, что вы думайте про эгоизм?

Ответы
Лолита Эфендиева

Эгоизм бывает хорош для самого эгоиста, для окружающих же он плох. И еще- писатель Оскар Уайлд писал, что эгоизм это еще когда человек заставляет других думать, есть, поступать и жить как он сам.

Татьяна

Я думаю для себя это хорошо и даже очень А для близких окружающих просто жесть с эгоистичным человеком рядом быть

Робот Вертер

Хорошая штука! Всё мне, мне, мне, мне, мне мне.........любимому, дорогому и родному, мне, мне, мне............😳

Марина Григорьева

Думаете! В умеренном виде он должен быть у каждого ,а то ведь окружающие на шею сядут и ножки свесят!

Людмила Жаданова

Здоровое качество, которого мне не хватает. Даже не эгоизм, а любовь к себе не в ущерб другим!

Га
Галина

Про эгоизм ни чего не думаю, но если во время не включить стерву так и будут на шее ездить.

Васильева Лиkия

Без эгоизма невозможна жизнь. Лучше будет, если в пару ему будете думать об альтруизме.

Светлана Жакаева

а как без него? эгоизм в какой то мере должен присутствовать в каждом человеке

Лидия Великсарь

Эгоизм: -думаю о себе, люблю тока себя, делаю для себя, голворю тока осебе..

Наталия Тюрина

Эгоистом быть отвратительно,но иногда(в некоторых случаях)надо.

Lucika Stan

здоровый эгоизм вполне уместен, а крайности ни в чем не хороши)

Катя Менухова

Эгоизм это как уродство которое преследует тебя до конца ..

Надежда Лебедева

Думать и заботиться о себе, на мой взгляд, правильно)))

Inna Yakobi

Удобная позиция для эгоиста.и плохо для окружающих

Ал
Александр

В разумных пределах эгоизм естественен и нормален.

Светлана Антонова

странно, что новое можно придумать о эгоизме)))))

Е)
Екатерина ))

А что о нем думать... Гордыня - мать всех пороков

Левин Василий

Это мае и не поделюсь не скем так это выглядет

Анжелика Полоскова

иногда он должен присутствовать в человеке ,

Надежда Лебедева

Эгоизм- норма... другое дело-эгоцентризм)))