Кр
Красавчик

😂😂😂...Если увеличение рождаемости и снижение смертности не станет приоритетом наших властей, то исход будет таким, как описал его Апти Аронович. А гасить убыль населения придется с помощью бесконечного потока мигрантов из Центральной Азии... 🤔 Азия палочка выручалочка? А Путин грузин заманивает😂😂😂.

Ответы
Зинаида Бадяева

А кто этот Аронович ?? Может Вы его не так написали ? Действительно у нас много мигрантов ,даже в Сибири из Таджикистана и Узбекистана !

Кр
Красавчик

Моя всегда при мне и оглашению не подлежит.

Зинаида Бадяева

Да она сквозит в каждом Вашем слове !

Кр
Красавчик

😂 вот такой я молодец. Значит жизнь меня чему-то научила.

Зинаида Бадяева

Одним словом - Красавчик !!

Кр
Красавчик

Конечно.

Николай Скороходов

..пособие не маленькое .. пенсионный возраст вырос до 72 лет ..

Кр
Красавчик

И продолжительность жизни в РФ 120-150 лет. Мы это слышали.

Николай Скороходов

..72 года .. средняя..

Кр
Красавчик

Это в прошлом году было.

Николай Скороходов

.да .. этот год еще в середине.. в 90 годы был 59 лет..

Кр
Красавчик

А сейчас у вакцинированных, с учётом рекламы вакцины другого выхода нет. Вынуждены жить до 150

Николай Скороходов

..живи ..кто тебе мешает .. можешь перебраться в тайгу к Афроське ..

Алевтина Пална

тот случай, когда власть мнит себя господом богом

Кр
Красавчик

Ага

Татьяна Владимирская

а вы по темпераменту не холерик ли, часом?

Кр
Красавчик

Наоборот. Просто когда кто-то просит или выпрашивает, я не могу отказать. Вежливый я.

Татьяна Владимирская

так может, он не выпрашивает, а вам кажется?

Кр
Красавчик

Выпрашивает.

Эвелина

Вот это будет демографическая беда.

Эвелина

Мне тоже ничего

Кр
Красавчик

Тогда почему должна болеть моя голова о чьих-то проблем бизнеса, власти?

Кр
Красавчик

Нее. Я с ними не в корешах с 91 года.

Кр
Красавчик

Ага

Александр Ульянов

И что натворили?

Дедушка Старенький

🤣