Елена М

У меня сегодня на этом сайте спросили: " Ты, Идиотка задавать один и тот же вопрос?"- Мой ответ, Да! А вопрос актуален: " Что такое- СЧАСТЬЕ"?

Ответы
Евгений Цымбал

Если пальцы на нашей руке вдруг решат, что, вместо того чтобы отправить пищу в желудок, они должны съесть ее сами, их ждет разочарование. Главную роль в сотворении и наслаждениях играет Верховный Господь, а живые существа всего лишь соучаствуют в этом и таким образом наслаждаются. Живое существо связано с Богом отношениями слуги и господина. Когда доволен господин, доволен и слуга. Поэтому живые существа должны удовлетворять Верховного Господа, хотя им, сотворенным по образу Верховного Господа — творца мироздания, и присуща склонность считать себя творцом и наслаждаться материальным миром. Это ответ мой вам "что есть истинное счастье для живого существа"

Елена М

Хрони Вас, Господь!

Евгений Цымбал

Харе Кришна!

Сергей Усольцев

В день человек 40 спрашивают что такое счастье,как стать счастливой,как сделать своего человека счастливым,как сделать женщину счастливой,женщины,что вам требуется для счастья,потом мужчины,затем для полного счастья женщины ,мужчины,потом по настоящему счастливые женщины,мужчины, ААААААААААААААААААААА. Задрали. Пилоткоголовые! А если задать вопрос :ты идиот(ка) в лучшем случае получишь ответ:Да,а ты?Уважаемые задаватели вопросов.Посидите 5-7 минут.Почитайте вопросы.заданные другими. Поотвечайте на них.И вы на 95% найдете свой.И сами себе ответите.И будет Вам счастье.И остальным тоже.

Елена М

Сочувствую Вам, что Вы сами поставили в число ИДИОТОВ! Мне Вас очень Жаль!

Сергей Усольцев

и я себе сочувствую.И остальным.Выводов Вы не сделали и не сделаете.Пожалейте людей...А идиоты,имбецилы,дебилы,даже дауны мы здесь потому что здесь Вы и Вам подобные.В заключение хотелось бы попросить Вас перечесть написанное Вами выше.Я сам поставил в число идиотов.Только Вы не написали кого я туда поставил.Человек не могущий выразить свою мысль кого-то смеет записывать в идиоты.Неужели Вы на самом деле считаете что кто-то сделает Вас счастливой или даст Вам его определение?Какой наив...

Сабухи Гаджиев

Счастье-это то, что все есть. Видимое не видимое. Ее нельзя есть, но знаешь, что оно вкусное, ее не можешь нюхать, зато чувствуешь её аромат, не возможно её выпить , за то от неё пьянеешь. Говорят- счастье не в деньгах- это не правильное​ сформулирование, надо сказать- счастье не только в деньгах

Виктор Соловьев

В человеке есть центры удовольствий-(деньги дом .еда. и тд..) ЧАСТИ...у разных людей могут быть разные. И если один из центров получает желаемое-он С--ЧАСТЬЮ .СЧАСТЛИВ....Если забрали?-он НЕ -С- ЧАСТЬЮ НЕСЧАСТЛИВ...чтобы быть всегда счастливым-нужны духовные богатства-их невозможно отобрать.....

Виктор Соловьев

Есть СИЛА БЕЗМЕРНАЯ-СИЛА БОГА-научись поверить ЕМУ..ты не иссякнешь....

Елена М

Благодарю, буду учится!

Виктор Соловьев

удачи тебе!!!!

Елена М

Благодарю! А то меня на этом сайте уже чуть не убили

Виктор Соловьев

Раздаривать то тоже с умом надо ..а не как попало.)))

Елена Задорожная

Счастье у каждого свое.. Тот кто голоден в еде, кто боле в здороаье, кто беден в денежке. Для кого то в любви...для кого то в детях... Для кого то в карьере. Поэтгму...думаю можно дать определение понятию счастья...когда душа поет и хочется жить. Так что каждый решает сам..что для него счастье

Елена М

Вы правы!

Сабухи Гаджиев

Идиоты обычно вопросы не задают. Потому, что они думают, все они знает. Так, что этого только идиоты могут так написать. Н на этот вопрос я уже ответил, но не знаю, правильно или нет. )))

Елена М

Сабухи, благодарю! Вы уже ответили!🌹

Елена М

Спасибо, так приятно!

Сабухи Гаджиев

Пожалуйста.

Зоя Овосиенко

Так и есть.👎☝️
Вместо того, чтобы БЕСКОНЕЧНО в разных вариациях ЗАДАВАТЬ один и тот же вопрос, лучше ОДИН раз ЗАДУМАТЬСЯ об этом САМОЙ!!🤔

Елена М

Мне важно Ваше мнение! Это же вопрос😉

Зоя Овосиенко

Я специально просмотрела ВСЕ ваши вопросы, прежде, чем ответить ( они об одном и том же!), и наверняка, на какой-нибудь я УЖЕ отвечала. Неужели до Вас так ПЛОХО доходит? Или Вы настолько НЕДОВЕРЧИВЫ?
Счастье - СУБЪЕКТИВНОЕ понятие. Это тот МИР, который Вы САМИ строите ВОКРУГ себя.
ЧТО построите, в ТОМ и жить будете.
Если, например, Вы НЕ удовлетворены огромным количеством умных и правильных ответов на Ваши вопросы, которые УЖЕ дали люди, значит Ваша "неудовлетворённость" - это Ваша черта характера.
Но имейте ввиду, что со счастьем ("удовлетворённостью") она - НЕСОВМЕСТИМА.

Елена М

Зоя! Благодарю за Ваш ответ. Очень приятно что Вы открылись, но не поняли! Это был просто вопрос!

Зоя Овосиенко

Задавать на такие темы "просто вопросы" - проявлять НЕУВАЖЕНИЕ к посетителям сайта.

Елена М

Если Вас смущают мои вопросы..... Не отвечайте!

Зоя Овосиенко

Так и сделаю в дальнейшем. Спасибо , что предупредили о "незначительности" Ваших вопросов.

Ulyana Suslova

Счастье каждый себе строит сам!!! Надо научиться думать позитивно , откидывать унылые мысли любить того кто рядом всем сердцем и будет счастье

Елена М

🌺😊👍

Синигами

счастье эфимерно..... жаль того человека который не знает что для него счастье... это человек потерявший себя... неприкаяный человек.

Синигами

Счастье – штука эфемерная:
Мираж, почти галлюцинация,
А страдания – дело верное
Без иллюзий их комбинации.
Всюду царствует реализм
С прагматичностью холода,
А восторженный романтизм
По традиции морят голодом.

Елена М

Как холод этот пережить? Ведь всюду царство -разума!И счастье- это лишь на миг- Галлюцинация!

Синигами

А холодно не только от
погоды:
От снега, или дождика
сырого —
Мы замерзаем,
проживая годы…
Не понимая важности
простого —
Не в деньгах радость,
чине или власти…
Им дела нет — здоров
ты иль простужен,
Простое человеческое
счастье —
Когда есть те, кому ты
очень нужен.
Кто ждет тебя домой,
глядя в окошко,
И без притворства
сердцем обнимает —
Не страшно, если в
доме хлеба —
крошка…
Страшней, когда
любви там не бывает…

Елена М

👍

Синигами

.

Радик Раджабов

Реальный заработок нету аналогов приглашаю вас на мой сайт 🏦https://89882777577.jimdo.com/

И в группу
💸https://chat.whatsapp.com/I8yr45UCgjzCr6ZVJywlJU

Евгения Григорьева

Для каждого свое понятие счастья. Кто-то счастлив от того что он заработал денег, а другой от того что ребенок добился успеха

Елена М

А что для Вас?

Евгения Григорьева

А для меня то,что детки не болеют. Это главное.

Елена М

Это главное!

Ярослав Лисицкий

счастье очень индивидуальное понятие, поэтому позволю себе предположить, что это гармония со своими тараканами.

Елена М

Я Вам тоже это позволю, но это не верно!

Ярослав Лисицкий

очень сложно ответить правильно в виду индивидуальности понятия. совсем недавно я испытал огромное счастье, - увидел доченьку. для меня это было квинтэссенцией счастья. а для кого-то достаточно иметь айфон.

Елена М

Это ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!- Счастья Вам, Вашей семьи и дай Бог, чтобы у Вас было все хорошо!

Ярослав Лисицкий

Спасибо Вам за теплые слова! даст Бог, так и будет.

Елена М

Конечно будет!

Андрей Тареев

ТАК Я СКАЗАЛ УЖЕ И ПОВТОРЮСЬ : СЧАСТЬЕ-ЭТО ТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ И ТЕЛА КОТОРОЕ НАСТУПАЕТ СЛЕДОМ ЗА НЕСЧАСТЬЕМ

Елена М

😱😱😱

Николай Милованов

Христиане, потребители, и патриоты уже почти на сегодня договорились... это райская жизнь на небесах!

Елена М

Так и признайтесь, что Вы Идиот! Я. с Вами просто общалась!

Николай Милованов

И с Вами общался. Для христиан... конечно, идиот. У вас все идиоты, которые о людях заботятся!

Елена М

Для меня нет одной веры. Бог един! Неважно кто ты, пусть даже атеист! Главное, что бы был ЧЕЛОВЕКОМ!

Николай Милованов

Бог существует в воспаленном сознании верующих... Но никто и не претендует, его отвергать. Человек разумное существо, и он живет земными заботами, а не виртуальными.

Елена М

Коров доете, избу рубите, в хате нет даже света( солнечная на крыше)! Дрова в печке, вы с луком!

Сергей Рыжков

СЧАСТЬЕ - это когда у тебя есть мама и она тебя любит, а ты любишь её. А без любви дети не родятся.

Елена М

Извините. Сочувствую!

Сергей Рыжков

Она погибла.

Елена М

Я не буду спрашивать как?

Сергей Рыжков

Её сбила машина.

Елена М

Я Вам сочувствую!

Владимир

быть ЧАСТЬЮ рода и С ЧАСТЬЮ Бога т.е. пройти родопричастие и развить в себе силу способностей .

Тень

Счасть для всех по розному а для меня осознать его и все я счастлив не смотря не начто

Елена М

Извини, но мне уже пора! До встречи!

Тень

Хорошо удачного дня

Елена М

Спасибо, удача меня пока обходит!

Тень

Но все ещё есть шанс)

Елена М

НЕСОМНЕННО!

Екатерина

Счастье в нашем человеческом мире- это Гармония Души....это требует большого труда...

Елена М

Гармония Души с чем?

Екатерина

Гармония Души в этом мире....это значит со всем, что тебя окружает и конечно в первую очередь с близкими людьми...потому что если с близкими человек не умеет мирно, гармонично существовать, то о другом и говорить не стоит....

Елена М

Как хорошо говорить о возвышенном!

Екатерина

семья-это то, что "под носом"....то, что сами создаём....это реальность...где же возвышанное Вы увидели? умение жить а Гармонии с семьей-это требует работы....реальной..

Елена М

Я согласна! НО! Почему Вы на этом сайте-если все так хорошо, а с Любимым в постеле?

Екатерина

мне интересно на этом сайте.....я имею возможность общаться с большиим количеством людей, не напрягаясь....и любимые не страдают...все рядом....)))

Елена М

Это замечательный ответ!

Кот Макси

😀6 дней - никто не ответил... Ну, я первынах!
Да не парьтесь Вы! 😀😀😀

Елена М

Я не " Парюсь"😉

Елена М

😆

-Я Мойша, -Не Еврей.

кому то бриллианты мелкие,а кому то черствый хлеб в радость. всё относительно.

Елена М

Все относительно!

Елена М

Спасибо, но это не Вы, а интернет!

-Я Мойша, -Не Еврей.

вы о чём?

Елена М

О цветах