Ан
Анастасия$

Тиша- как много в ней раздумий, молчание- как много в нем интересного. Но когда ты молча слушаешь тишину это безметежность!?

Ответы
Андрей Блинов

Привет. Всё не хочу больше прожигать время здесь. Всё это тупит собираюсь на тренировку и Вам советую. Влес природу послушать. Пока.

Валентин Гульцев

Если сама будешь орать тишину не услышишь,а ведь это очень просто слушать тишину

Олег Васильев

Если долго всматриваться в пропасть,пропасть начинает всматриваться в тебя..

Станислав Веревкин

Нет, это изучение внутреннего я или психологическая защита.

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

В тишине много чего будет особенно в ночь ))

Santey

Возможно, но найти ее негде.

Алексей Соболевский

Раздумие и наслаждение.

Владимир Ведибура

это одиночество

Александр Княгинин

🙂 Это буддизм!

Владимир

Отрешение.

Виталий Фокин

Привет

Ан
Анастасия$

Привет

Ан
Анюта

ООО да

Максим Михаилов

Ого