Светлана Козлова

Под личиной 666 прячется зверь или человек в лице -зверя?!

–1
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Светлана. Согласно последней книге Библии, 666 — это число, или имя, зверя с семью головами и десятью рогами, который выходит из моря (Откровение 13:1, 17, 18). Этот зверь символизирует мировую политическую систему, которая правит «всяким племенем, народом, языком и нацией» (Откровение 13:7). Имя 666 указывает на то, что политическая система оказалась в глазах Бога абсолютно несостоятельной.

Сергей Евдокимов

Это просто ЧИСЛО - 666... или три цифры, идущие подряд: 6 6 6...😆

Владимир Чураков

6 - число Хозяина Кармы. Ни зверь, ни человек, но "судья".

На
Наблюдатель

шоо.......откель така безграмотность??

Марго Беккер

Иносказание..Как тебе видится...

Светлана Козлова

Марго я лично думают только одно:Душа,Вера и Любовь+терпение и смерение ,спасут мир от будущей глобальной войны между народами!

Марго Беккер

Неаа, я тебе сочувствую, но ты ошибаешься--Это всё не спасёт в Мире Рынка и Капитала

Светлана Козлова

Марго,меня не интересует капитал и рынок я говорю о сущности самого человека,так как человек это человек который может мыслить мудро и поступать по совести и по сигналу своего сердца именно чистого сердца 💓.

Марго Беккер

Словаа Словаа, хоть и Красивые как Фантик от Конфетки, но пУсты, к сожаленью..

Светлана Козлова

Марго каждому своё Я к сожалению не многословный человек,увы!😉

Марго Беккер

Ты сказала, я ответила я ж беспристрастия

Александр

Политика, коммерция и религия.

Ал
Александр

это не личина, это его печать

Светлана Козлова

Благодарю!

Иван Гудукин

прячется путин в бункере

Nikola Mahkov

-ничего!--проверял--😀

Злобный Эльф

Это всего лишь цифры