Елена Скиба

79 ВИТОРГАН ЗАИМЕЛ ЕЩЁ 4 ГО РЕБЕНКА, НЕ КАК НЕ ПОЙМУ , ОДНОЙ НОГОЙ В МОГИЛЕ СТОИТ И ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ, КТО ИХ ПОТОМ ПОДНИМАТЬ БУДЕТ?

Ответы
Левон Агамалян

Я знаю случай когда женщина впервые родила в 90 лет.Мужу было 102 .И ничего .После этого было ещё четверо .Все живы.И что? Какие проблемы? Если женщина может и хочет и есть средства воспитывать ,а не растить нищету.то на здоровье

Т@
Т@Ня

Мой брат умер в 28. Его дочери было полгода. Сейчас ей 29 лет. Красивая, умная, самостоятельная. Я ею горжусь. Так что не беспокойтесь за чужих детей.

Лю
Людмила

Женщина должна рожать столько детей, сколько сможет воспитать сама. На мужчин надеяться не стоит. сегодня он есть, а завтра неизвестно

Дмитрий Бажин

А матери на что и я думаю, что он во-первых обеспеченный человек, а во-вторых бабе тоже надо думать было или у вас это на мошиг

S.
S.b.d.

Он столько добра оставит что не только это детям но и правнукам праправнукам хватит ...так не о том думаете

Зи
Зинаида

Можно и 30 родить и оказаться в могиле.... . Это его жизнь...почему мы должны а ней участвовать?

Stanislav Zaporozskiy

Если ещё в состоянии заиметь,значит все в порядке,а счет в банке сделает всё остальное.😉

Стас Васильев

от мне правда; на джигарханенов литроганов там ещё на виагре сидящих посрать. Поверь...

Вова С Кошкой

Тот, кто этого ребёнка сделал. Или Вы действительно думаете, что это старика работа?

Natali Ник.

да не заморачивайтесь его проблемами... он может нас переживет))) с его то деньгами!

Семен Гуральник

У его и мамочки миллиарды.Не ломайте себе и нам голову.Побольше юмора и позитива

Гоша Гоша

Лена, о своих детях думай а туда не стоит лезть, тем более с идиотскими упрёками!

Людмила (Мила)

Не думаю, что он такой тупой. Возможно, всё продумал, только нам не сообщил.

Се
Сергей

Он гражданин своей страны, сказали поднимать демографию, он и в путь...

Роза Хасанова

Пугачева не боится, а почему Виторган должен заранее беспокоится?

Татьяна

это уже не его проблемы а жен которые хотели от него рожать детей

Фантомас

...наверное у него денег, "чуть" больше... чем у нас с Вами!...🙄

Ти
Тина

разве его и ему подобным волнует вопрос ДЕТИ,противно смотреть

Елена Скиба

СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗУМ

Ти
Тина

не думаю, полная амнезия настоящей жизни, человеческой ,это нелюди,всё ради пиара

Елена Скиба

С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

Николай Верниковский

Ксения Собчак по старой памяти.. она сегодня по дороге в загс...

Анна Сова

у его жены бизнес....

Николай Верниковский

и она моложе его. всего 57...

Анна Сова

так что детей поднимет...

Николай Верниковский

и Галкин тоже...

Андрей Ростовский

кто родил тот и поднимет на эти деньги.не забивай голову людям