Ур
Урал

Крупная бытовая техника в России подорожала на 8-10% на фоне ослабления рубля.
Цены на крупную бытовую технику в России поднялись в среднем на восемь-десять процентов, со ссылкой на дистрибуторов и ретейлеров сообщает «Коммерсантъ».
В апреле ряд продавцов получили уведомления от поставщиков, что оборудование китайской Hisense подорожает на 4-7 процентов. Входящий в группу Hisense словенский бренд Gorenje заявил, что поднимает цены минимум на пять процентов. Продукция Midea, Toshiba и Comfee вырастет в цене в среднем на пять процентов. А хрен ли нам , потому что?

Ответы
Do
Donatas

так повышение цен ежегодное на почти всё и вся с самого начала ,после переворота 90 хх.ничего нового.

Alex Nobody

Либераст и в своей жопе геморрой найдет, лишь бы всё обосрать!

Ур
Урал

Ага...

Юрий Пономарёв

водка за 10 дней подорожала на 12 руб...

Валерий Рудаков

а какая ЭТО техника поясните?

Ур
Урал

Своих мозгов не хватают понять что такая -" крупная бытовая техника,"?

Валерий Рудаков

УВЫ не понял-вот холодильник у меня 10 лет стоит и телевизор и ещё столько же простоят-или ВЫ про автомобили?

Андрей

это не беда! у всех всё есть

Ур
Урал

Ага...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Санкции нам на пользу!

Russo Vero

В принципе пофиг

Ур
Урал

Молодец.. Подрастешь , станешь боольшим похуистом,

Russo Vero

так у меня все есть поэтому нет проблем