Лена-Ленушка

Зачем задавать вопросы про смерть ? Люди включите хоть немного позитива,в жизни так много всего интересного.

Ответы
Николай Серегин

Очевидно,что боятся вопросов о смерти те,кто считает,что со смертью наступает НИЧТО. А кому интересно даже вспоминать об этом? Это неприятно и обидно. Вы все тут набираетесь опыта,учились,работали,а умрете и все,пшик один остается,конечно обидно и не логично....А вот об этом и задумываются другие,которым не логично и интересно,а что потом?Вот эти,нехорошие, и портят настроение правильным гражданам,которым не хочется задумываться над сущим.В этом все и дело.

Балбес

Наша беда, беда нашего воспитания, нашей религии... Мы рождаемся и мир нас встречает самым страшным обманом: все нам твердят, что мы будем вечны и все, окружающие нас, особенно близкие, будут всегда рядом и никогда не покинут нас... Но приходит ЧАС и... НЕ БУДЕМ О ГРУСТНОМ, но быть готовым к этому надо быть ВСЕГДА... УВЫ, это реальность... ((((((

Alex Kruglov

Согласен полностью и только с ВАМИ , а треск по спашивалке кто кого умнее, а у меня имеются на полном содержании рыбки ГУППИ как еда для моей любимой черепахи ЧЕРРИ уже на работе так дело в том что не ест она этих рыбок и подружилась видимо с ними или я не прав?

Наталья Дерновая

Смерть,как и рождение, является величайшей тайной бытия и естественно, как все непознанное, вызывает интерес, это нормально, если на этом не зацикливаться. Кстати у верующих людей к этому нет интереса, они об этом все знают.

Александр Волк

Из к/ф "Остров" -"Отец Анатолий, страшно умирать?" - "Умирать не страшно, страшно перед Богом стоять"...

Ольга Ивкина

Это естественный интерес. К смерти тоже можно относиться положительно. ВСЕ мы пройдем через это и люди хотят знать - как лучше и спокойнее через это пройти.

Павел Вокюри

Козьма Прутков сказал проще "Хочешь быть счастливым - будь им"..............и включать ничего не надо, но тогда электричества не было конечно...........

Слепко Владимир

В жизни действительно так много всего интересного - опознание, вскрытие, отпевание, погребение, кремация... 🙂

Роман Владимирович

Олег задумался о жизни, сидит грустит четвертый день. А Николай веселый ходит, все время думает про смерть

Василий Прорубщиков

Расслабся. Займись своей причёской или подругам посоветуй переходи по ссылке. Удачи. http://pror1.ru/tren

Лена-Ленушка

а что там интересного можно увидеть ?

Василий Прорубщиков

Обучают следить за волосами. делать прически.

Лена-Ленушка

По не понятным ссылкам не гуляю,а появится необходимость и сама в интернете найду

Василий Прорубщиков

Какая грубая баба. не хочу общаться.

Лена-Ленушка

Я Вам не нагрубила ни одним словом.

Виктор Сидаш

А смерть, это же тоже интересно, ведь мы все когда нибудь умрём, иначе, не было бы жизни !!!

Лена-Ленушка

А зачем об этом раньше времени думать - ЖУТЬ.Хочется жить и жизни радоваться

Виктор Сидаш

А кто мешает ? Аааа вы хотите при смерти, дрожать от страха, когда это придёт !?

Лена-Ленушка

Я хочу и не люблю об этом говорить

Виктор Сидаш

Ждите , дрожите, молчу !

Олег Жуков

Можь смерть это позитив,откуда мы знаем,и вообще к ней надо быть готовым всегда

Io
Ioan

на пляже- молодой человек! уберите руку с груди!!!..это я не вам, вы оставьте!

Евгений Федотов

ЭТО НАВЕРНОЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ РАЗОЧАРОВАНЫ В СЕБЕ И СООТВЕТСТВЕННО В ЖИЗНИ.

Андрей R@

Почему бы не поговорить о неизбежности, нормальная, жизненная тема.

Сабит Шарипов

Согласен не надо себя программировать и давать себе эти установки.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Верно, попадаются бывает какие то похоронные процессии, аж тошно

Михаил Дроздов

А чё смерть это не плзитив? Для многих это единственгое спасение.

Николай Молодкин

Жаль СМИ смакуют лишь падения самолетов и аварии на дорогах !

Владимир Лучинский

Здравствуйте, Елена! Позитив! Юмор! Это просто замечательно!

Лена-Ленушка

вот и я об этом

Владимир Лучинский

Давайте говорить о хорошем... добром... светлом!!!

Григорий

верно,еще среди ночи,им похоже нравиться нервировать народ