🧚‍
🧚‍♀️Ева

1 сентября говорю сыну: Улыбнись, я тебя сфоткаю. Сын: Я с сентября по май не улыбаюсь!! Каково?

Ответы
Wera Ferat

Помню в школьном возрасте хотелось наконец то стать взрослой и перестать ходить на учебу, эх вернуть бы сейчас это время...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно) что имеем- не храним

Nekto Imiarekoff

Сочинения на вольную тему, помню, тоже начинал обычно фразой: "До семи лет я жил хорошо, потом меня отдали в школу".

Роман Смирнов

им уже скучно в 9 классе -по 11 они начинают куралесить не по детски .....надо в школу кибер-безопасности отправлять

Виталий

Вот ведь)), но какая странность, в ВУЗе потом учеба уже в радость))) Чего же так скучно обучают в школе то))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это просто возраст

Виталий

Отчасти так, смотря как воспитывать с детства)), в Японии иная ситуация))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У них вообще свои заморочки

Виталий

Это в сопряжении с американской культурой уже пошли заморочки)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не разбираюсь в этом

Виталий

А я интересовался их культурой, особенно примечательна их модель Z, единственно существующая только в Японии, больше нигде такого нет)))

Александр Кашкаров

Сынок вставай в школу пора. Не пойду. А я тебе 500р дам.. Недовольная дитя выглянув из под одеяла-МАЛО!!!

mk
maik kunin

Вашему сыну не откажешь в юморе.Но,надо учиться.и он это прекрасно понимает.

Владимир Кержаков

Всё бы вам фоткать пельмени, пиццу, календулу, котиков. Правильный сынок.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не фоткаю пищу, а ребёнка собственного на 1 сентября, всегда

Вера Сергеевна-V

А он обосновал почему не улыбается ? Нельзя ? не серьёзно ! Он уже большой?

Иг
Игорь

Лена не трогай сына. Улыбайся сама. Сама не можешь приходи обхахочешься.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Надо как джокер в фильме темный рыцарь ,а че, это ты такой серьезный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не смотрю такое

Луиза

Я с сентября по май не улыбаюсь, в учёбе как профессор растворяюсь)

Михаил Чесноков

Просто серьёзный подход к своей ответственности - молодец👏

Св
Светлана

Прав малыш! Школа не цирк, там учиться надо, а не улыбаться

Валентина Пакшина

Посещение школы не приносит ему радости - делайте выводы!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все ему приносит, он отличник и в математическом классе учится! Это юморит он так у меня)))

Валентина Пакшина

Хороший юмор у хлопца! Успехов ему и дальнейшей учёбе, и в жизни👋‼️🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Юрий Бббббб....в

Суровый парень. .... Вы, случайно, не из Челябинска?))))))))))

Александр Елтышев

А с мая по сентябрь находится в унылом состоянии?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наоборот

Павел Капуста

Скажите: "Ну всё! Я тебя за язык не тянула..." 😉😄

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

👌👍, любит школу, как и большинство учеников!

Тё
Тёмный

Правда жизни))) 11 лет школьного поселения))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ушла????????😳

Тё
Тёмный

🤣🤣🤣 обожаю эту реакцию))) Такие же глаза были у моей дочери , когда сказал ей по телефону - цалуйкаю нежно, твоя на веки)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жесть

Тё
Тёмный

🤔 а что нельзя так?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо нам этих перевоплощений

Рустам И.

Кто в школе учился, тот в цирке не смеётся)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

То есть, все

Рустам И.

Ключевое слово "учился"