Анатолий Мюллер

Может кто-нибудь знает, почему снова появляются мои вопросы, которые я давно удалил. И главное, появляются с датой, когда я их впервые задал?😏 Непонятки!

Ответы · страница 2
Любовь Бородина

Ваши вопросы потрясающе хороши

Любовь Бородина

Анатолий,кто-то же должен просвещать. Не удаляйте: модераторам работа по возвращению

Любовь

Надоели, с детскими вопросами

Любовь

У вас их очень много и главное тон учителя!

Далеко Не Идеал...увы(

Не все ответили...наверняка)))

Далеко Не Идеал...увы(

Так что ждём Ваших старинных вопросов)

Ирина Ефремова

и у меня тоже....😏😏😏

Анатолий Мюллер

Всё бы ничего, но некоторые спрашивают, почему я не удаляю такие старые вопросы?

Валентина Балашова

автоматика, сэр !🤖

Валентина Балашова

точняк. как глаголет мой внучара...🍓

Аля

у меня тоже так было

Аля

да к сожалению.родители уходят

Ольга

Напиши модератору

Ольга

Ну тогда не обращай внимания

Мария Кыркалова

Например , какие.?

Анатолий Мюллер

Посмотрите на дату, когда я их задал. Многие из них я уделил, но они снова появляются с датой,когда я их задал впервые.

Татьяна Борисовна

А вам жалко?

Анатолий Мюллер

Вовсе нет! Просто некоторые спрашивают, почему я не удаляю прошлогодние вопросы.