Се
Северный

Знаете, что если черная кошка дорогу перебежит, надо взяться за пуговицу???😁 🖼

Ответы · страница 2
Милый Ангелочек

Или камушек бросить)))😂

Се
Северный

ИЛИ...Говорят - Поздороваться

Алёна

Знаю, за металлическую

Алёна

Просто улыбнуться и шепнуть:к счастью😊

Алёна

Это от бабушек у подьезда😂

ⅅжекоб✭Умба

А где у кошки пуговицы?

Таня Соболева

Нет. Теперь буду знать)

Наргис Артыкова

😂😂😂😂😂😂👍

Ел
Елена

Всегда так делаю😂😂

)..Александра) Саша Просто))

)) ещё и закрыть глаза.

Се
Северный

ЧК- Когда я перебегаю дорогу, пессимист ругает меня и говорит: "Не к добру!". Оптимист же благодарит: "Спасибо, друг, предупредил".
Вывод: чёрных котов не любят пессимисты.

Ту
Туся

Обожаю чёрных кошек))

Се
Северный

Один злой чёрный кот четыре часа гонял очень суеверного пешехода по перекрёстку.🤪😁

Се
Северный

Гуляли как-то "джентльмен" и его леди. И тут нежданно-негаданно перебежала им дорожку черная кошка. Представитель сильного пола слегка придержал шаг и направил девушку пересечь линию траектории пути чернопушистой заразы первой. Конечно, представительница прекрасного была в некотором офигении. Видимо, поэтому молодой человек почувствовал необходимость слегка оправдаться - дословно: "Я не суеверный, я верю, что тебе ничего не будет!

Ту
Туся

...ведьме...забыл добавить ))

Се
Северный

😁...ЧК- Когда я перебегаю дорогу, пессимист ругает меня и говорит: "Не к добру!". Оптимист же благодарит: "Спасибо, друг, предупредил".

<Наталья Серова

а если нет пуговицы ?

<Наталья Серова

нет, допустим я в платье без пуговиц, и на ногах мокасины - без пуговиц и на трусах у меня пуговиц нет , и лифчик без пуговиц - на крючочках , а крючочки сзади на спине - что делать?

Се
Северный

Дулю сложить и с ней пройти

Елена Теплякова

желательно красную

Се
Северный

Некоторые говорят, что надо ей улыбнуться и поздороваться

Елена Теплякова

у меня периодами такое ощущение что они меня обходят!хотя они нормальные кошки и цвет их не их проблема

Лева Правая

Привет, замерзлый

Лева Правая

У нас тепло))

Се
Северный

ЯЖГОВОРЮ-ВЕЗУНЧИКИ...южные😁

Лева Правая

Дяя

Ли
Лилия

За три пуговицы.

Юл
Юля

И таки брались))

Се
Северный

Юл
Юля

😁 черные коты счастье приносят))

Се
Северный

Говорят это если дома держать!😊

Юл
Юля

У меня черная....но собака))

Се
Северный

Птица Счастья

лучше за ухо

Се
Северный

Значит и За и За!!!🤪😁

Татьяна Новоженова

Нафиг надо

Татьяна Денисенко

буду знать

Татьяна Денисенко

пуговицу специально пришью

Мари-Анна Семенкова

Не правда

Мари-Анна Семенкова

Кошки- Хранители потустороннего мира, если она перебегает дорогу, дайте ей перебежать, поблагодарите её в след, ведь тем самым, она вас задерживает, т.е. предотвращает плохое. Люди, которые стараются перебежать вперёд кошки, как правило попадают позже в не хорошую ситуацию( ссора,авария и т.д.) Так что , спасибо кися и всего тебе самого хорошего.

Се
Северный

ХМ.....Век живи...Век учись...ГУД

Се
Северный

Нет...в народе больше не так про них

Мари-Анна Семенкова

В народе, но не среди ведьм

Мари-Анна Семенкова

Так, тема не открывается,ок?

Инна Сергеевна

За чью?))

Инна Сергеевна

Нет)) я люблю чёрных котов они такие властные))

Се
Северный

ЗНАЧИТ..и властных мужчин?

Инна Сергеевна

Нее только чтоб казались такими)

Се
Северный

Ааааа..ВОть..Вы какая!!! -Амазонка!!!

Зи
Зинаида

За чью?

Се
Северный

Своей нет, хватай чужую😁

Зи
Зинаида

Так и я о том ...куда бежать то

Хохотушка Весёлая

Чью?))

Се
Северный

Если бы меня хватали за ширинку, мне было бы приятно!!!