Роберт Тукташев

Что то у тебя голос грустный ,?- Весёлого мало,покупаю продуты на две недели,съедаем за неделю,а больше делать не хрен в этом скворечнике только как жрать .тебе зашибись ,у тебя частный дом и живёшь на окраине ,можешь бегать без последствии ,а нам куда ?,живём в центре .,

Ответы
Зина Ситникова

В СПЕКТАКЛЕ ЭТОМ......МЫ ШУТЫ.....ТЫ..ЦАРЬ...А Я ИМПЕРАТРИЦА...Я В ЖИЗНИ ДРЯНЬ........ОТВЕТЬ...КТО ТЫ?? ИЗ ПЬЕСЫ ВЫРВАНА СТРАНИЦА... ИЗ ЖИЗНИ...ЦЕЛЫЕ ЛИСТЫ..

Любовник

жизненно

Людмила Козина ( Агеева )

Кому,то повезло ,кто на шикарной даче ,кто в замке ,но у нас в далекой деревне заболели ,...привезли ...🤔

Евгения

У меня тоже появилась возможность уехать.в село. ..природа воздух трава...трава....

Андрей Осипов

Дай Бог тебе счастья там!

Елена Семенова

Тоже живу на земле, хоть и в центре города... Большой плюс по нынешним временам.

Роберт Тукташев

Это точно .

Владимир С

Зато в свое время бытовало мнение, что в своих домах живут дураки!

Роберт Тукташев

У нас многие ,заместо своих огородов ,построили беседки ,вокруг цветы ,бассейны,а сейчас затылки чешут,а вдруг продукты подорожают ,как лимон ,имбирь ,это что то ))

Владимир С

Огород это главное и в любые смутные времена земля спасет.

Роберт Тукташев

У нас в России ,нельзя полагаться на государство ,только на себя и на свой огород.Лично я прожил всю зиму на пять тысяч ,больше и не тратилось, а продукты всё со своего огорода и сада .

Владимир С

От земли отрываться нам никак нельзя.

##
######

Так зачем закупаться? Можно каждый день за хлебушком ходить!

Михаил Шмарин

У каждого был выбор, тем и рад наслаждаться

Полина Семенова

Живете в муравейнике? Играйте в парпвозик

Галина Мазяркина

Да у многих как-то так.

Владимир Михалыч

Да... тяжелый случай...

Лидия Куркина

Да уж охреневаем

Роберт Тукташев

ПРигласил их к себе,благо живу один,

Лидия Куркина

Не выпустят

Елена К

Читать книжки.

Роберт Тукташев

И набирать вес, и побольше веса))

Людмила Канивец

Бедные люди!

Роберт Тукташев

это да,в гости пригласил ,обещали приехать ))

Людмила Канивец

Когда все кончится?Сейчас, какие гости!

Роберт Тукташев

Не, именно сейчас,говорят проверимся,если всё нормально то сразу к тебе .

Людмила Канивец

Удачи!

Мира Донна

так это так

Ек
Екатерина

🤣