матриархат давно пора вернуть назад согласны ли вы?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Если бы его можно было вернуть, то его давно уже вернули бы, и спрашивать никого не стали бы. А так как его вернуть нельзя, то и спрашивают, пора его вернуть, или не пора. Допустим, я скажу: пора, возвращайте. И что, вернете? Или как всегда, скажете, что это мать-земля когда-нибудь может быть это сделает, а потом проживете долгую жизнь при патриархате, и будете умирать с надеждой, что когда-нибудь Ваши мечты исполнятся? Так на такой вариант мы завсегда согласны - ждите, мечтайте.

беда или победа

Сергей Лю-Золин

Я всегда с победителями, это мое правило

главное уметь определить где лож а где правда

Сергей Лю-Золин

Те люди, для кого это является проблемой, не являются мной. Они очень сильно отличаются от меня.

не доверяй тем кто живёт по за конам другим

Карина Хелетий

В каком смысле вернуть, куда? Если на пьедестал истории, то когда то матриархат уже правил, но его сменил патриархат. Полагаю, по тем же причинам, по которым патриархат теперь собираеться сменить матриархат. Не стоит допускать разновеса в истории как со стророны Инь-энергии, так и со стороны Янь-энергии. Что бы мир прибывал в равновесии, в будущем лучше будет установить абсолютное равноправие! Так я думаю, это моё личное мнение.

кто дарит жизнь тот и главный

Карина Хелетий

Логично, но только в наше время многие понятия надо трактовать более конкретно и непредвзято. Даже слово "главный" имеет довольно размытые рамки определения.

мы это мир

Карина Хелетий

Ну и будте "мирными" наздоровье, и учите окружающих в "своей жизни" о мире ради мире, а не только разглагольствуете слишком часто...

Николай Твердынин

Боюсь, что Вы не представляете матриархат в его этно-социальных реалиях в соответствующем историческом контексте. Женщины при матриархате отнюдь не выигрывают. Даже в выборе партнёров в случае полигинии большинство дам оказывается не свободно. 🙂 Усложнение социальных отношений на всех уровнях стимулирует моногамию и как следствие - равенство мужчин и женщин.

кто нас сместил мне всё известно

Bereznjakova Lidija

нет, нужно вернуть "Веды", мужское и женское начало должно быть гармонизировано, испокон веков мужчина в семье и государстве был главный, просто мужчины должны быть более мужественны, а то мужественными вынуждены становиться мы, но это не наша роль, не наши энергии, они плохо сказываются на женском здоровье.

мы сами веды всё в нас

Bereznjakova Lidija

согласна

Александр Толкачев

А он ни куда и не исчезал. При правильной постановке вопроса в семье. Муж является охотник на мамонта. А уж остальные вопросы жизни это должно быть в ведении хозяйки очага. Вот только государству надо бы было озаботиться, чтобы посылать охотнику мамонтов покрупнее.

ты знаешь кто сместил матриархат?

пирамида власти и псевдо патриархат

Надежда Змачинская

Он давно начал возвращаться, если вы этого не знаете, то вы не "богиня" Человечество приближается к "ЗОЛОТОМУ ВЕКУ" а там только матриархат, боритесь за это и приближайте его своим поведением, чистыми помыслами, и помощью нуждающимся. Удачи.!

Надежда Змачинская

А вам известно, что БОГИНЯ - МАТЬ в настоящее время живет на Земле и вместе с БОГОМ ВСЕДЕРЖИТЕЛЕМ и АБСОЛЮТОМ 19 лет проводят ВЕЛИЧАЙШИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ на Земле и во Вселенной, идет грандиозная работа по переходу Земли и человечества в пятое измерение. Хотите узнать подробности, скажу где узнать ?

что за организация?

Надежда Змачинская

Это величайший ДУХОВНЫЙ ПУТЬ, туда не тянут за руку и не зовут, это осмысленный зов ДУШИ.

и где их найти?

Надежда Змачинская

Даю сайт www.божественнаямудрость.рф. Зайдите, почитайте, возможно это ваш путь, ведь мы пришли на Землю не просто так, а чтобы выполнить какую то миссию данную нам БОГОМ. Удачи. Будут вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Евгений Леонов

(с) Остановите Землю, я сойду.
...а по существу - вот когда Женщины станут снова Женщинами (а не этим суррогатом, которым они по большей части являются. Впрочем, может это мне так не везет :))...
И что такое "Матриархат"? И почему с маленькой буквы?

Евгений Леонов

...да, с последним трудно не согласиться...

ты знаешь что жить по жидовским законам это не норма для нашего мира

Евгений Леонов

...я знаю что шизофрения гуманными методами не лечится.

кто ожидовился тем и удавился

Евгений Леонов

...ептвм...Bye.

Михаил Лазурит

Нет, в силу особенностей энергетического строения, женщинам не хватает трезвости Восприятия, поэтому они по своей природе не могут быть духовными лидерами, исключение - женщины-нагвали, но они крайне редки и это уже не совсем женщины...

а кто сместил матриархат и унизил женщину сделал её рабыней проституткой знаешь?

Михаил Лазурит

Всякого рода обобщения - это ошибка, люди различаются по степени пробужденности Сознания, поэтому каждого нужно рассматривать в его индивидуальности...Нас жизнь и учит, и ласкает, и пинает...И суматошна - ничего не разберешь...Хотя, - с пеленок нам твердят и каждый знает: Всё просто, что посеешь -- то пожнешь...

любая секта это подмена реальности

Михаил Лазурит

При чем тут секты? Для Богини Вы совершенно не подготовлены...жаль...учитесь...

валькирия знает кому не нужна голова

Игла Рус

А нынешний чем вас не устраивает?Бесконечные справки,волокита,бюрократия,бумажные договора с подвохами и прочий вынос мозгов,падение нравственности.Не то,что при патриархате---хватало слова и ничего писать не надо.Тоска.

а кто сместил матриархат и унизил женщину сделал её рабыней проституткой знаешь?

патриархату вырву рёбра и попробую сделать женщину

Игла Рус

Была попытка сместить благодаря чему человечество имело эпоху Возрождения и научно-техническую революцию,но сейчас всё возвращается на круги своя,так,что зря волнуетесь.

у богов своё кино

Николай Верниковский

а кто его придумал. куда он делся. и что он дал цивилизации. Согласно трудам многих специалистов, в истории не существовало ни одного достоверно известного по каким-либо надежным источникам матриархального общества.

не люблю болтовни

ты включи свои мозги иначе добра не видать тебе

Николай Верниковский

с тобой добро и близко не лежало

кто дарит жизнь тот и главный

Николай Верниковский

согласен полностью. но не утруждай ее неблагодарною работой- политика и управление.

С♚
Сергей ♚

Нет! Я против! Мужчина - в моральном и физическом плане, и от природы стремиться быть всегда во главе семьи - ум и сила семьи. Если мужчина решит, то будет равноправие, если нет, то будет патриархат, а женщина не решает 😘

С♚
Сергей ♚

Да! Я не пью, по этому и не встречался 😄 М и Ж давайте жить дружно 🙂

одна тут заявила что она в душе богиня но она очень любит деньги 😄 ахахахаха это уже лохиня а не богиня

С♚
Сергей ♚

А если бы вы стали во главе человечества, вы бы меня убили, или оберегали? Тока честно!

паразита не жалко

Владимир Куницкий

А он и возвращается по всему миру.Правда роль женщин и в прямом, и в переносном смысле на себя стали брать мужчины и это пропагандируется ,и приветствуется.А самое главное-такие в основном у руля власти.

ты знаешь что войны устраивают тоже они

Владимир Куницкий

Научный коммунизм ,в своё время,я сдал на отлично.Там про это всё и вся.

тут и изучать нечего всё понятно глаза лучшие свидетели чем уши

Владимир Куницкий

Да Вы что? Вот папуасы на Мадагаскаре войны устраивали,когда мясо заканчивалось.

ладно ты меня понял)

Иван Грозный

честно говоря мне по барабану кто будет править страной! так как всё равно о простых людях ни кто не вспомнит! по этому я занимаюсь своими проектами и радуюсь тому что у меня получается! http://vk.com/scrolls_metall

Иван Грозный

всё зависит от статуса

предупредила

Иван Грозный

ну всё теперь у меня проснётся мания преследования 😄

анекдот сидит кот и смотрит в окно и кричит ягуш нам скоро обедать пора вот турист заблудился 😄

Лена

Учитывая, что все мужчины, придя во власть, думают не о стране, а о похоти, а ум у них в х.. уходит , так как только и успевают, что менять жен, да любовниц, конечно , пора вернуть матриархат, спасать Родину.

верно солнце кто дарит жизнь ею же и управляет женщина хозяйка мира

Лена

Ориентир ясен . Возвращаем матриархат

патриархату вырву рёбра и попробую сделать женщину

Лена

Ахаха.... Мужчины, стоять-бояться!

они поняли что были не правы

Лена

Цель достигнута. Всего доброго!

взаимно солнце 😇 😇

Саша Ааа

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,,

не ищи на свою же приключения иначе тебе головы не снести

Светлана Соя

Не думаю что все женщины готовы взять на себя столь тяжелое бремя, уж больно крепко привычка быть слабым полом укоренилась в нас. Хотя в целом - согласна

кто дарит жизнь тот ею и управляет

Иван Колганов

Хуже не бывает. Женщину от мужчины отличает наличие у неё чувства вечной,всепоглощающей неудовлетворённости. Иными словами войны будут повсеместно.

Иван Колганов

Конечно. Какие силы и ум могут быть в 20-30 лет? Никаких.

что могло бы тебе помешать ?

Иван Колганов

В этом возрасте мешают только советы. Всегда кажется, что ты знаешь больше и думаешь тоньше,чем "этот старый валенок"....

в делах личных только ты себе помошник

у каждого свои интерессы

Владимир Дрождинов

А разве матриархат уже не действует? Ах, да, сегодня у нас не матриархат, а воинствующий феминизм, почти как у Юлиуша Махульского. в его "Сексмисии".

советую Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Pol Denisov

Ага, на Меркель с Псаки посмотришь и сразу прям хочется в матриархат! Да Буш с Кличко не лучше... Дело не в поле, а в самой "кукушке" человека...

жидо масоны всюду у власти

Pol Denisov

Вдарим кувалдой по этой напасти!

сценарий 1941 повторяется

Pol Denisov

Нууу, есть все-таки серьезные отличия

😇 😇

Pol Denisov

Думаю, в этот раз, людей останется гораздо меньше

кто не успел тот опаздал

Павел Крупин

нет.....Просто необходимо,более качественно в конституции и УК прописывать наказания для чиновников.,С более серьезной ответственностью...

Павел Крупин

Ну если бы мать природа ещё в письменной форме создала свод правил и законов...тогда был бы другой разговор...А бессмысленные догадки на этот счет,я считаю просто Абсурдными!

реальность существует независимо ото всех

Павел Крупин

Ну вот пусть и существует сама по себе....А революции такого плана сейчас неуместны....И так бардака хватает..

матерь земля знает кому земли а кому в земле остаться

Павел Крупин

ахахахха...да все мы там рано или поздно будем....наша дискуссия беспочвенна))