Александр Добрый

Чем заканчивается рост политической активности населения?

Ответы
Станислав Филиппов

Если массой управляют тёмные , возможной (но далеко не обязательной) революцией, а, если светлые - прогрессом общества. Революций (крови, жестокости, разрухи) насмотрелись. Я - за светлый вариант!

Александр Добрый

Да кто против

Станислав Филиппов

пятая колонна!

Николай Скороходов

..революцией . анархией . при слабой власти и попустительстве ее...

Александр Добрый

Анархия это не плохо- почитайте Кропоткина

Николай Скороходов

...был такой Махно . еа практике реализовал учнение КЕропоткина ... Микола . та ты дурак штоли . во Грицко записався к Махну . уже и коровку привел..

Александр Добрый

Читай Кропоткина, а не большевисткие бредни про Махно, к стати это Махно взял Крым Через сиваш, а Будённый присвоил всё себе и расстрелял по приказу картавого ВИ бригаду Махно. И сторию нужно знать сынок

Николай Скороходов

не нужны мне эти бредни ...ни махну ни ...кстати Кропоткин как ученный географ , много сделавший по движению ледников в Сибири . значительно ценнее чем его учение об анархии ... нежизнеспособное образование . гибельное для любого народа..

Александр Евченко

низы не хотят верхи не могут-революционная ситуация-Ленин

Viktor Dratch

разочарованием и сожалением, что вляпался...

Вера Соломенникова

все умничают.не имея понятия о политике

Vladimir Osheschko

С близким знакомством с Росгвардией.

Свет - Мария Стрижевская

НАДЕЛИ НАМОРДНИКИ И ПОСЕЛИЛИ ДОМА ,

Галина Сопот

Бунтом.. восстанием.. революцией

Татьяна Морозова

... *опять завяли помидоры* ))))

( * ; *)Татьяна Наумова

это дисциплинорованность

Людмила Чиркова

революцией или Майданом

Виктор Васильевич Емелин

Намекаете на революцию

Александр Добрый

Я не на что не намекаю, плохой тон переходить на личности

Странник

Кароновирусом🤣🤣

А Не Скажу

хмм .. дистрибьюцией

Ольга Фатеева

по мордам лупятся

Владимир С

Выборами конечно.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....революцией.....

Татьяна Калинина

разочарованием

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

П*
Пётр *

Короновирусом