Екатерина Тайлашева

Какая сторона котенка самая пушистая?

Ответы
Сергей Кистнер

Солнышка тебе и смеха, И тюльпанов море сверху! Улыбайся, наслаждайся, Ярко в марте одевайся. Вдохновляй и вдохновляйся, Искренне всем улыбайся. С 8 Марта поздравляю, Лучшей быть тебе желаю 🌷

Екатерина Тайлашева

Спасибо

Иван Жданов

РЕШИЛ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ТОРЧАТЬ НАШЕЛ ГДЕ БАБКИ Я СКАЧАТЬ РАБОТА НЕ ПЫЛЬНАЯ НО СЧИТАЮ ПРИБЫЛЬНАЯ www.empowr.com/zhdanovivan58 МОЙ БАЛАНС НА СЕГОДНЯ My balance: $1,869.74 (details)

Сергей Петрович

Мой Котан спит в клубке-тяжело определить)))))) Действующий смотрящий- кошачей ОПГ во дворе. 6 килограммовый пушистый бандит.)))))

Artur Aghamiryan

Привет радость моя как ты пускай моя любовь оберегает и согревает тебя желаю тебе удачного днья целую нежно

Екатерина Тайлашева

Ух ты, чего это так?

Artur Aghamiryan

не знаю секдце выбрал тебя

Владимир Пролубников

пушистый-скорее всего-хвост.теплый и мягкий это животик. а доверяет погладить себя по голове и спинке.

Дмитрий

​​​​​​предлагаю работу и дополн. заработок или близким \знакомым смотря какая порода

Юра Пашков

По которой гладишь. Ну, а как Вы -просто класс, манящая и красивая, гладить не перегладить.

Татьяна Цапаева

Не знаю, какая сторона самая пушистая у Вашего котёнка, у моего Боньки - это живот! 🐱

Александр V

когда у меня был маленький котеночек так он весь был маленьким клубочком пушистиком

Muza

У нас весь пушистый, но со стороны грудки, животика, прямо шёлковый.

Eugen Schitz

Хвост, кошечвьий-ли? Не даййте потерять достотнство.....Руссктй-2.

Шер Исаматов

все зависит от того, в какой руке у Вас ножницы или бритва... *))

Р.зеленый Г.р.м.

все милые котята,но больше нравиться черно-белые и черные!

Юля Юшкова

Пузяка!У меня их четверо-обожаемых уличных подобранцев.

Михаил Герасимов

Катенька а у меня уже взрослая кошка сейчас посмотрю.....

Екатерина Тайлашева

Не выворачивайте только😃

Михаил Герасимов

да счас прям унеё когди больше чем у меня пальцю..

Лео Г

Удовольствие должно быть либо большим, либо растянутым

Идрис Меджидов

Нв какая прелесть! Он весь сплошная пушистость! Обожаю!

Виктор Май

.....соотношение вопроса и фото ставят в ступор ...🙃

Olch Olch

Не знаю, у меня лысый кот,пушистых сторон не имеется

К Хотел

Это кого вы имеете в виду, позвольте вас спросить?

Екатерина Тайлашева

Животное есть такое котэ

К Хотел

однако не следует думать, что здесь какое-то колдовство или чудо.