Alex Shuma

Правда что отрицание веры во что то это есть тоже вера?

Ответы
Zeger77 Евгений Земков

все люди верят,одни верят,что Бог есть другие верят,что Бога нет ,ни то ни другое не доказуемо

Сергей Денисенко

Человек не может жить без веры во что-то, не важно что.

Alex Shuma

Верить можно в кого угодно. Но существует одно- его величество Случай

Сергей Денисенко

Случайности не бывает, все случайности это -следствие, где причиной являетесь вы.

Alex Shuma

Я не могу быть причиной я могу быть участником или следствием случая . Пошел дождь, я открыл зонт, в него ударила молния прошла через меня и поразила человека которого я держал за руку . Случай нас делает участниками. Даже водитель сбивший кого то не причина случая. Почему он здесь ехал в это время в этом месте, почему в это же время выбежал человек ? Это следствие случая . Но ни как не причина.

Сергей Денисенко

Причина вы по тому, что вышли на дождь и раскрыли зонт, да ещё взяли за руку другого человека, а следствие смерть.

Константин

Вера в отсутствие веры, тоже вера)))))))))

Михаил Конев

Правда к примеру атеизм

[.
[...paradoxs...]

Для кого как.

Ольга Гладкова

не уверена

Шынар Киямова

Правда

Сергей Титков

ага