Гудвин

В следующий год потащите свой "груз"? Не надоело ещё?🖼

Ответы · страница 2
Aлександр Кузьмин

ваши предложения ?

Aлександр Кузьмин

Родовые программы могут быть только на почве РОДА ! А Род - это не только фамилия

Гудвин

Вы мне то зачем это объясняете? ))) До азбуки и правописания,мы не дойдем?

Aлександр Кузьмин

В этот исторический период Мы можем только Оссознать что такое РОД и попытаться возродить его . При любом раскладе только МЫ можем стать Основателем РОДА

Гудвин

🤔 Уууууу! Сколь напыщенно! И как? Получается? 😊

Aлександр Кузьмин

А что ВЫ подразумеваете под словом РОД ?

Натка М_Мак

А куда его денешь))

Гудвин

Хороший вопрос...Унитаза для этого груза - нет,если самому пытаться избавиться от него.На смыв не нажмешь и ручкой вслед не помашешь...

Гудвин

"Памперс" может и не выдержать...)

Натка М_Мак

Ну, некоторые вещи сами рассасываются, потому баланс соблюдён))

Жа
Жанна

Своя не тянет

Лилия Романова

Надоело

Гудвин

Добро пожаловать в скайп или вотсап,Лилия. lekomtsev70 и 89068116360 Вотсап - предпочтительнее. Качественнее связь.

Марго Беккер

🤦‍♂️

Игорь Фолимонов

Хм.