Кс
Ксеня

Почему люди подлость прикрывают ....порядочностью...?пока я росла....поменялись...понятия или приоритеты?

Ответы
Алекс Венцель

И ещё как поменялись...Коммунисты вдруг стали демократами и все поголовно уверовали в бога, а понятия власть и порядочность вообще стали несовместимыми...

Кс
Ксеня

👍🌹

Alisher Gaybullayev

Раз прикрывают, значит знают, что подлость это плохо))). Выходит поменялись не понятия, а отношения к ним. Или как вы сказали - приоритеты ))))

Кс
Ксеня

👍🌹🌹🌷🌷🥀🥀🥀

Я-
Я-Искал-Тебя

😐а что ты хотела в обществе нерелигиозном и фанатично любящих жить ради себя?

Кс
Ксеня

вы коммунист...?

Я-
Я-Искал-Тебя

почему?
будь я коммунистом,возмущался бы нерелигиозности в старе?))

Кс
Ксеня

я коммунист

Я-
Я-Искал-Тебя

я те дам коммунист,ну ка хватит дурака валять)))

Кс
Ксеня

🤣

Анна

Не поменялись. Просто вы выросли и стали больше знать и замечать

Кс
Ксеня

👍😁

Пётр Ермаков

От таких просто держитесь подальше и поближе к нормальным...

Кс
Ксеня

👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сбываетса пророчество

Игорь Колмыков

а почему ты так решила

Кс
Ксеня

😉 не решила....а вижу только таких

Игорь Колмыков

а других

Кс
Ксеня

не вижу...

Игорь Колмыков

сосредоточься

Кс
Ксеня

😅

Ирина

подлость не скроешь

Кс
Ксеня

вот именно...

Vladimir Rakivnenko

Сколько Вам лет?

Кс
Ксеня

😁

Nikola Mahkov

-так удобно-

Кс
Ксеня

😁

Владимир Кержаков

Долго росли

Кс
Ксеня

👍🌹🥰